Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
hidden-icq-image
Гарантийное обслуживание: 12 месяцев

Абонентский терминал ONT NTP-2

Осуществляется поддержка
Продажа окончена

ONT NTP – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети. 

Технология PON
Технология GPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии GPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги  
  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”
Варианты применения
  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных. 

Технические характеристики
Документы и файлы
Вопросы
Гарантийное обслуживание
Техническая поддержка
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, FSAN Class A+
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: -2...+3 dBm
    • Spectral Width (RMS): 3 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload: -3 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Физические характеристики и условия окруж. среды
  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 12 Вт, 
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%
Поддержка стандартов
  • ITU-T G.988 omci specification
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора»
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE802.1Q
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Конфигурирование
  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу OMCI
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На любое оборудование Eltex предоставляется гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев независимо от стадии жизненного цикла устройства. Начинается такое обслуживание со дня передачи оборудования Заказчику.

В течение гарантийного срока Eltex безвозмездно проводит диагностику и ремонт, а также осуществляет замену оборудования, если устранить неисправность невозможно. Срок устранения неполадок составляет не более 45 календарных дней.

Вы можете приобрести сертификат и продлить гарантийного обслуживание от 2 до 5 лет.
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Продление гарантийного обслуживания до 2 лет 15%
Продление гарантийного обслуживания до 3 лет 25%
Продление гарантийного обслуживания до 5 лет 40%

    Гарантийное обслуживание не производится, если:
  • неисправность возникла вследствие механического повреждения;
  • внутрь оборудования попали построение предметы, вещества, жидкости, насекомые и т.д.;
  • не соблюдались правила и условия документации;
  • предпринимались попытки самостоятельного ремонта оборудования.

С регламентом гарантийного обслуживания можно ознакомиться на странице

    Чтобы получить гарантийное обслуживание оборудования Eltex, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48

Или отправляйте заявку по электронной почте: remont@eltex-co.ru

Техническая поддержка поможет в решении возникшей проблемы с любым оборудованием Eltex, а также проконсультирует по вопросам его работы.

    Выбирайте тот режим обслуживания, который вам подходит:
  • Сертификат стандартной технической поддержки 8х5 (поддержка оказывается 8 часов в день, с 10:00 до 18:00 по Новосибирскому времени, по рабочим дням — 5 дней в неделю, кроме выходных и праздничных дней);
  • Сертификат расширенной технической поддержки 24х7 (поддержка оказывается двадцать четыре часа в день семь дней в неделю).

Eltex предоставляет технические консультации по оборудованию, о способах и методах устранения неисправностей, а также выполняет запросы на предоставление новых версий ПО.

С регламентом технической поддержки можно ознакомиться на странице.

    Чтобы получить подробную информацию об условиях технической поддержки, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48