г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Завершена разработка IP-телефона VP-17P

3 ноября 2022

В феврале этого года анонсировалось начало разработки IP-телефона с PoE-подключением VP-17P. Инженеры Eltex провели большую работу по развитию устройства и теперь готовы сообщить об её окончании. Следующий этап – выпуск предсерийных образцов и тестирование.

                     VP-17P_site_rus.png

VP-17P имеет все преимущества предыдущей модели VP-15P, но в отличие от неё в новой встроен коммутатор на 1 Гбит/c. Он позволяет подключать телефон и компьютер с помощью одного провода, передавать данные на более высоких скоростях и эффективнее работать с высоконагруженными облачными сервисами. Благодаря этому VP-17P – отличное решение для использования на рабочих местах в современном офисе.

VP-17P поддерживает основные для VoIP аудиокодеки (G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729), а также функции эхоподавления, детектора тишины, приёма и генерации сигналов DTMF. За счёт более эффективной обработки аудиоданных достигается высокое качество звучания речи. За стабильность передачи VoIP-трафика отвечают механизмы приоритизации QoS (802.1p, DSCP).

Ключевые особенности:
  • высокое качество звучания;
  • гигабитный коммутатор;
  • современный дизайн;
  • подключение PoE;
  • 2 SIP-аккаунта;
  • автоконфигурирование (TR-069, DHCP);
  • возможность подключения гарнитуры;
  • 6 программируемых клавиш c функцией BLF.

VP-17P полностью совместим со всеми IP-ATC на рынке. При использовании с программно-аппаратным комплексом ECSS-10 от Eltex возможности IP-телефона значительно расширяются. Будут доступны автосекретарь, автоконфигурирование (AutoProvision) и другие инструменты. Кроме того, для облегчения работы с телефоном разрабатываются приложение-ассистент для управления возможностями IP-телефона с экрана компьютера и мобильное приложение для удалённого доступа к корпоративной IP-сети со смартфона.

VP-17P поставляется без адаптера питания. Однако, если сетевая инфраструктура для подключения PoE-телефонов ещё не создана, по запросу он будет включён в комплект.

Более подробную информацию об устройстве вы можете получить у сотрудников коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru.



Назад к списку
Оборудование
ЕРРРП (ТОРП)
ЕРРРП (ТОРП)
IP-телефон VP-17P
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше