г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

В ЭЛТЕКС стартовала летняя Школа программирования-2019

7 июня 2019

В начале июня начались первые занятия в летней Школе программирования на базе предприятия ЭЛТЕКС.

Уже в 9 раз летняя школа открывает свои двери для молодых и целеустремленных людей, которые желают развиваться в сфере IT. За три месяца обучения в летней школе ученики получат знания и опыт “живого” программирования, работы в команде, а также уникальную возможность познакомиться с предприятием изнутри. Обучение в школе проводится по трем направлениям: Embedded C, Java, Erlang.

Первая группа из 18 человек по направлению Embedded С начала занятия 3 июня. Студенты и выпускники технических вузов - СибГУТИ, НГТУ - пришли на курсы, чтобы чуть глубже погрузиться в мир программирования и получить реальные навыки, необходимые работодателям. В составе группы также есть ученик из Красноярска и молодые люди, для которых программирование является абсолютно новой сферой деятельности.

Предприятие ЭЛТЕКС желает ученикам успешного обучения.

X9kCqTpw3ww.jpg

Основной прием заявок на обучение в летней Школе программирования окончен 30 мая. Подробную информацию об обучении в школе программирования, а также прохождении летней практики на предприятии можно в отделе персонала: job@eltex-co.ru

Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше