г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Тест-драйв Eltex.ACS

10 января 2014

Компания «Элтекс» приглашает на бесплатное тестирование системы Eltex.ACS – сервера автоконфигурирования и мониторинга абонентских устройств (CPE).

Теперь вы можете самостоятельно подключиться к GUI интерфейсу тестового сервера ACS через браузер. Это хорошая возможность для тех, кто хочет познакомиться с работой Eltex.ACS. Для тестирования системы не потребуется разворачивать отдельную виртуальную машину и устанавливать образ. Мы это сделали за Вас!

Система Eltex.ACS, разработанная специалистами компании, имеет следующие функциональные возможности:

  • активация услуг и реконфигурирование любых устройств сети, поддерживающих TR -069;
  • мониторинг состояния услуг, интерфейсов, счетчиков портов;
  • диагностика неполадок;
  • резервное копирование пользовательской конфигурации;
  • централизованное обновление встроенного программного обеспечения.

Для ознакомления с интерфейсом на тестовом сервере уже заведены CPE Eltex, среди которых маршрутизаторы RG, малопортовые шлюзы IP-телефонии TAU, абонентские PON терминалы: NTE и NTP, тонкие клиенты TC. Тестовый сервер позволяет в режиме реального времени перезагрузить, сбросить в дефолт, задать/вычитать  параметры устройства.

Кроме того, вы сможете оценить работу системы, подключив к нему свои CPE Eltex. Сервер имеет возможность работать с широким спектром устройств , поддерживающих TR-069.

Узнать подробную информацию и получить авторизационные данные для подключения к серверу вы можете у менеджеров компании.

КОНТАКТЫ

 

Швецов Роман

тел.: 8 (383) 274-48-48 доб 5040

e-mail: roman.shvetsov@eltex.nsk.ru

 




Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше