г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Стартовала Летняя школа программирования ЭЛТЕКС 2017

21 июня 2017

В июне 2017 года стартовала Летняя школа программирования ЭЛТЕКС. Эти курсы уже стали доброй традицией. Восьмой год подряд ЭЛТЕКС открывает двери для студентов последних курсов, желающих развиваться в IT-области, а именно в сфере разработки программного обеспечения на С++ и администрирования Linux.

От ребят, желающих обучаться, поступило свыше 40 заявок. Отбор участников проходил преподавателями курсов на основе знаний и навыков претендентов. Курсы Летней школы программирования ведут опытные наставники, подготовившие не один десяток специалистов, занятых сегодня в проектах по разработке отказоустойчивых систем для VoIP-телефонии, мониторинга, управления и обработки трафика для Ethernet коммутаторов, оборудования классов Wi-Fi, PON и других. В этом году занятия проходят в учебных классах СибГУТИ и НГТУ.

Летняя школа программирования ЭЛТЕКС - это отличная площадка для обучения "подрастающего поколения" разработчиков, которая дает молодым людям возможность реализовать свой потенциал, применить навыки и достигнуть высоких результатов в профессиональной сфере.

  DSC_0189.JPG      DSC_0187.JPG
DSC_0213.JPG

Обсудить на форуме



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше