г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Сотрудничество с ЦНИИС

6 сентября 2013

Компания Элтекс и ФГУП ЦНИИС заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в целях увеличения конкурентоспособности в научной сфере, наращивания интеллектуального потенциала, а так же популяризации достижений в области телекоммуникационных технологий.

В рамках совместной работы ФГУП ЦНИИС и Элтекс планируют проводить взаимные консультации, совместные рабочие встречи тематические семинары и т.д. для подготовки предложений по направлениям

  • PON
  • Ethernet-Коммутаторы
  • VoIP-шлюзы
  • Softswitch & IMS
  • IPTV медиацентры
  • Тонкие клиенты.

Компания Элтекс и ФГУП ЦНИИС сотрудничают уже много лет. В технопарке ФГУП ЦНИИС регулярно проводятся тестирование оборудования Элтекс на соответствие стандартам и требованиям заказчика. Демонстрационная зона «Элтекс» на базе ЦНИИС служит площадкой для отработки проблем, которые могут быть выявлены в процессе эксплуатации или предэксплуатационного тестирования оборудования на действующих сетях операторов связи.

О компании «ЦНИИС»

ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт связи» является ведущей научно-исследовательской организацией России в области связи и информационных технологий. Область деятельности института охватывает вопросы правового, экономического и технического консалтинга в сфере телекоммуникационных и информационных технологий. Институт принимает активное участие в деятельности ряда международных организаций, включая ITU и ETSI. Основной кадровый состав института составляют специалисты высокой квалификации, доктора и кандидаты наук.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше