г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Сотрудничество Элтекс и Инком

21 января 2013

Один из ведущих украинских интеграторов – компания Инком и российский производитель телекоммуникационного оборудования ООО «Предприятие «Элтекс» официально объявили о сотрудничестве.

Ведущий украинский интегратор – компания Инком

В 2012 году компании «Элтекс» и Cisco , совместно с интегратором Инком, приступили к модернизации телефонной сети одной из крупнейших украинских энергетических компаний. В рамках проекта производится замена устаревших АТС и переход к современным моделям предоставления услуг.

Для проекта выбрано VoIP-оборудование Элтекс с высокой плотностью телефонных портов: TAU-72.IP (72 порта FXS) и MSAN MC1000-PX (1152 порта FXS). Это оборудование отлично приспособлено для работы на существующих медных линиях, проложенных десятки лет назад. Абонентские комплекты VoIP-оборудования защищены по току и напряжению, имеют сопротивление шлейфа порядка 2 кОм, что позволяет подключать линию повышенной дальности.

Среди ключевых преимуществ VoIP-оборудования «Элтекс» - оптимальное соотношение цена/качество за порт, что выгодно отразилось на экономической эффективности проекта, а также полноценная функциональность оборудования, позволяющая работать на существующих аналоговых линиях, в том числе и проблемных.

Учитывая повышенные требования к резервированию связи, на оборудовании Элтекс реализован специальный функционал - в случае потери связи с IP-АТС Cisco Unified Communication Manager шлюзы Элтекс перерегистрируются на локальном шлюзе Cisco SRST, что увеличивает надежность предлагаемого решения.

Внедрение и развертывание системы IP-телефонии проводится по разработанному компанией Инком проекту, что гарантирует максимальную успешность внедрения проекта в целом

О компании

Компания Инком – лидер IТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере IТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное IТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих клиентов. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2011 году составил 1 615 461 тыс. грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше