г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Смарт-клиент TC-50 – мощный терминал в миниатюре

6 декабря 2013

Компания Элтекс, российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования,  представила новый смарт-клиент TC-50, который отличается от предыдущих моделей Eltex TC максимально возможной производительностью.

В основу смарт-клиента TC-50 положен мощный четырехъядерный  процессор с частотой 1ГГц. Наличие высокопроизводительного чипа гарантирует быструю работу с данными, поддержку многозадачности и возможность работы с «тяжелыми» приложениями.  Кроме того, клиент содержит  графические ускорители, которые позволили существенно улучшить обработку графики и мультимедийных данных и обеспечить качественное воспроизведения видео. Новый TC-50 работает под управлением операционной системы Lubuntu 13.10 и оптимизирован под ряд необходимых задач в соответствии с техническими требованиями большинства заказчиков.

Компактный смарт-клиент оснащен необходимым для работы в офисе набором интерфейсов.  Конфигурация TC-50 включает в себя 5 портов USB 2.0, разъем DVI-I (с возможностью работы в двухмониторном режиме), разъем под SD-карту, выходы для подключения гарнитуры или наушников.  Для подключения по сети Ethernet имеется гигабитный порт RJ-45.  VESA крепление позволяет легко установить ТС на заднюю панель монитора и освободить рабочее место на столе. Модель TC-50W имеет встроенный высокоскоростной wi-fi модуль, обеспечивающий поддержку стандарта IEEE 802.11b/g/n.

В одном корпусе вы получите локальную станцию, Web-клиента и терминал для работы с системами виртуализации по протоколам RDP, ICA (Citrix) и PCoIP (VMWare). В стандартный набор ПО, предустановленного на ТС-50, входят: современный пакет работы с офисными приложениями (LibreOffice), мощный графический редактор GIMP, интернет-браузер и многое другое.

Смарт-клиент TC-50 открывает новые возможности для создания офисной инфраструктуры и перехода к современным решениям на базе систем виртуализации. По своим характеристикам, дополнительному функционалу и цене тонкий клиент ТС-50 можно смело назвать флагманом среди представленного на сегодняшний день аналогичного оборудования на российском рынке.

 



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше