г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Серийное производство хаба умного дома SH-10-WZ

7 марта 2024 SH-10-WZ – новый хаб умного дома от Eltex. В линейке хабов это базовое и самое доступное решение, которое поможет автоматизировать рутину и усилить безопасность в доме. Устройство запущено в серийное производство и доступно для тестирования и заказа.

sh-10_ТЕЛО_НОВОСТИ.png

Для хаба выбран беспроводной протокол Z-Wave – он меньше подвержен помехам, отлично защищён 128-битным шифрованием, смарт-устройства на его основе работают долго от одной батарейки за счёт оптимизации обмена данными и использования спящего режима.

Подключение
Для доступа хаба к интернету необходим домашний роутер – можно подключиться по проводу через Ethernet-порт 100 Мбит/c или беспроводную сеть 2,4 ГГц. Через приложение Eltex Home можно быстро настроить хаб и добавить его на платформу умного дома.

Удобное управление
С помощью приложения Eltex Home для Android и iOS удобно управлять умным домом на основе SH-10-WZ. Пользователь получает всю информацию о его состоянии и ситуациях, фиксируемых смарт-устройствами, удалённо контролирует их работу, настраивает сценарии и расписания. Узнать подробнее о новых возможностях приложения можно здесь.

Гибкость и масштабируемость
Хаб поддерживает до 30 смарт-устройств. За счёт преимуществ протокола Z-Wave их можно подключить на расстоянии до 100 м (в прямой видимости). Кроме того, сигнал отлично проходит через преграды, например монолитные стены, поэтому даже один хаб может покрыть потребности в автоматизации не только квартиры, но и небольшого дома.

Экосистема умных устройств Eltex постоянно обновляется, предлагая все больше возможностей для автоматизации. На данный момент среди доступных устройств на базе Z-Wave – датчики открытия, протечки, температуры и влажности, движения и дыма. Подробнее о них можно узнать на сайте.

Интеграция со сторонними платформами
Смарт-устройства, подключённые к умному дому Eltex через SH-10-WZ, можно интегрировать на сторонние платформы умного дома Яндекса, Сбера и ѴК. Благодаря интеграции устройствами Eltex можно управлять голосом через помощников Алиса, Салют или Маруся, а также использовать в совместных сценариях вместе с умными устройствами других производителей.

SH-10-WZ в сочетании со смарт-устройствами Eltex поможет создать удобный и функциональный умный дом. По вопросам заказа или тестирования вы можете обратиться к специалистам коммерческого отдела: eltex@eltex-co.ru


Назад к списку
Оборудование
Помогите сделать
сайт лучше