г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Песочница по тонким клиентам TC

17 марта 2014

Тонкие клиенты —бездисковые рабочие станции, собранные в компактном корпусе с пассивным охлаждением.Тонкий клиент можно монтировать на задней панели монитора. Устройства имеют весь необходимый набор современных портов ввода-вывода для подключения периферии. Все вычисления осуществляются сервером, настройка оборудования сводится к организации виртуальных рабочих столов.Таким образом, способности тонкого клиента зависят от ресурсов сервера и от установленного на нем программного обеспечения.

К сожалению, многие организации до сих пор не открыли для себя преимущества тонких клиентови способы их применения. Каждому сотруднику нужен свой ПК – это утверждение воспринимается, как аксиома. На самом деле, давно доказаны преимущества использования тонких клиентов вместо ПК для создания эффективной, единой и недорогой рабочей среды в офисе. Кроме того, это идеальный вариант для тех, кто хочет создать защищенную рабочую среду. Компания «Элтекс» предлагает возможность убедиться в этом: протестируйте современные терминальные станции - тонкие клиенты  EltexTCивживую оцените «тонкости» тонкого клиента.

Специально для вас мы создали демо-зону, в которой собраны все необходимые материалы для работы с тонким клиентом: технические описания, руководство по эксплуатации, руководство системного администратора, видео-обзор.   Вы сможете удаленно подключить свой тонкий клиент к тестовому серверу. Наша техническая поддержка будет сопровождать вас на всех этапах тестирования.

Узнать подробную информацию и получить на тестирование тонкий клиент Eltex TC у менеджеров компании.

КОНТАКТЫ

Емельянов Кирилл

тел.: 8 (383) 274-48-48 доб 5035

e-mail: kirill.emelianov@eltex.nsk.ru



Назад к списку
Оборудование
Помогите сделать
сайт лучше