г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Оптическая сеть доступа по Ethernet

9 ноября 2012 Компания «Элтекс» завершила поставку нескольких тысяч абонентских шлюзов RG1402GF-W для оптический сети коттеджного поселка. Заказчиком по проекту выступил оператор связи ОАО «Башинформсвязь». 

Сеть построена на базе технологии Ethernet, с прокладкой оптического волокна в каждый дом. Шлюзы RG1402GF-W подключаются в сеть оптическим разъемом, тем самым исключая необходимость прокладки медных кабелей и использования медиаконверторов. 

 В данном проекте от абонентского устройства требовалось обеспечить одновременную работы всех сервисов: Интернет с торрент-загрузками, IP-телефония и IP-телевидение высокого разрешения. Шлюзы RG1402GF-W благодаря мощному процессору успешно справляются с этой задачей. 

О компании Башинформсвязь

 ОАО "Башинформсвязь" — один из крупнейших операторов связи в уральском регионе и стране. Компания владеет высокотехнологичной и мощной технической базой, разветвленной телефонной сетью общего пользования, протяженными внутриреспубликанскими линиями связи, узлами коммутации, системами передачи данных, теле- и радиовещания. ОАО "Башинформсвязь"стимулирует развитие новых услуг в республике. Современный уровень развития техники и технологий, находящихся на вооружении ОАО "Башинформсвязь", позволяет населению и компаниям республики быть частью единого всемирного инфокоммуникационного пространства. Компания создала крепкую основу для собственного развития, а также для развития отрасли связи в целом по Республике Башкортостан.


Назад к списку
Оборудование
Помогите сделать
сайт лучше