г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Оператор Mtel из Черногории выбрал GPON оборудование ЭЛТЕКС для новой сети

22 февраля 2017

В начале 2017г. был реализован проект по поставке оборудования GPON оператору Mtel, второму по величине оператору Черногории. Дистрибьютором и интегратором выступала компания SAT-TRAKT.
В рамках проекта было поставлено несколько мультисервисных узлов доступа (OLT) MA4000-PX и около 3000 абонентских терминалов ONT NTU-2V для построения сети GPON. Компания Mtel протестировала и успешно запустила оборудование в эксплуатацию.

Оператор связи Mtel из Черногории получил лицензию в качестве третьего оператора связи в 2007г. Его доля на рынке операторов связи Черногории составляет 29% и 25% на рынке услуг видео-конференц-связи. На сегодняшний день компания открыла 16 филиалов в 14 городах Черногории.

Интегратором данного проекта является компания SAT-TRAKT, которая представляет ЭЛТЕКС с 2015г. и является ведущим дистрибьютором оборудования для систем кабельного вещания. SAT-TRAKT специализируется на поставках телекоммуникационного оборудования для провайдеров, кабельных и VoIP-операторов, а также бизнес-клиентов на рынке Сербии, Черногории и других стран Балканского полуострова.

ЭЛТЕКС в партнерстве с SAT-TRAKT предложили лучшие условия сотрудничества по данному проекту. В результате было подобрано оборудование, которое полностью соответствует всем заявленным техническим требованиям, а стоимость является оптимальной. Оборудование ЭЛТЕКС предоставляет возможность масштабирования сети, обладает отказоустойчивостью и соответствует высоким требованиям безопасности.

Обсудить новость на форуме

Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше