г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Онлайн-кинотеатр МЕGOGO станет доступен для Android-медиацентров Eltex NV

12 мая 2014

Компания «Элтекс», один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования, и онлайн-кинотеатр легального контента MEGOGO.NET объявляют о сотрудничестве.

В рамках сотрудничества приложение MEGOGO станет доступно пользователям Android-медиацентров Eltex NV. Приложение оптимизировано для просмотра фильмов на большом экране, поддерживает удобное управление с пульта ДУ медиацентра.

Приложение MEGOGO в Android-приставке Eltex NV

Интуитивно понятный интерфейс приложения и мощная аппаратная начинка медиацентра обеспечивают пользователю максимальный комфорт при навигации по афише и просмотре контента.

Интуитивно понятный интерфейс MEGOGO

«Весной этого года количество просмотров видео через наши приложения для мобильных устройств, Smart-TV и STB превысило объем web-потребления. Особенно стремительно растет видеосмотрение с больших экранов. Сотрудничество с «Элтекс» позволит нам укрепить позиции, а интеграция приложения Megogo в медиацентр Eltex даст пользователям больше возможностей для просмотра легального видео», – делится исполнительный директор MEGOGO.NET Russia.

«Eltex стремится сделать медиацентры NV универсальной платформой, максимально дружественной для партнеров и заказчиков. Появление MEGOGO в магазине приложений Eltex NV – это очередной важный шаг навстречу интересам пользователей», – отметил руководитель Eltex-Media Дмитрий Матвиенко.

Eltex-Media

«Элтекс» - один из ведущих российских разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования. Основной деятельностью компании является разработка и производство телекоммуникационного оборудования для построения сетей связи. Основные направления разработки – оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, MSAN, Softswitch & IMS, медиацентры, тонкие клиенты и др.

Eltex-Media – одно из наиболее успешных направлений развития бизнеса компании «Элтекс», ориентированное на российские и международные проекты. Опираясь на накопленный опыт и собственную производственную базу, в 2011 году «Элтекс» уверенно вошел на рынок многофункциональных медиацентров (STB).

Подразделением Eltex-Media в кратчайшие сроки выполнены интеграции с ключевыми производителями решений OTT, Middleware, CAS/DRM. Четкая стратегия и постоянное развитие партнерских отношений с ведущими игроками рынка позволяют нам предлагать операторам интересные конкурентоспособные решения неизменно высокого качества.

Megogo.net

MEGOGO – онлайн-кинотеатр с легальным видео-контентом. Библиотека MEGOGO.NET насчитывает более 22 тысяч часов видео - это более 3500 полнометражных фильмов, 1800 мультфильмов, 850 сериалов, 200 телевизионных шоу и концертов. Сервис доступен на различных устройствах: в мобильных телефонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, медиа-плеерах. MEGOGO.NET работает в 15 странах постсоветского пространства, а также открыт для зрителей остальных стран по всему миру.



Назад к списку
Оборудование
Производство окончено
Смарт ТВ приставка NV-310-Wac
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше