г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Компания Элтекс приняла участие в Broadband World Forum 2015 в Лондоне

9 ноября 2015

Компания «Элтекс» во второй раз приняла участие в международной выставке Broadband World Forum 2015, которая проходила в Лондоне с 20 по 22 октября.

Broadband World Forum - это одно из крупнейших событий в области широкополосного доступа фиксированной и беспроводной связи. Компания «Элтекс» стала единственным отечественным разработчиком и производителем оборудования, участвующим в мероприятии такого уровня.

В этом году компания «Элтекс» традиционно представила свои решения совместно с партнёром - компанией Optokon a.s., центральный офис которой находиться в Чешской республике, а представительства расположены во многих странах мира. На стенде были представлены решения на базе оборудования GPON, коммутаторов MES, маршрутизаторов ESR и комплексные решения для построения беспроводных корпоративных сетей (Enterprise) и сетей VoIP телефонии. Основной интерес партнеров и гостей стенда вызвало оборудование GPON, которое уже зарекомендовало себя в России, Казахстане, Украине и представлено во многих Европейских странах.

Стенд «Элтекс» посетили представители стран Европы, Северной Африки, Ближнего Востока и Азии.

«В ближайшее время компания «Элтекс» старается укрепить свои позиции на международномом рынке, предлагая конкурентоспособное качественное телекоммуникационное оборудование и качественный сервис. Участие в Broadband World Forum – это один из шагов к реализации наших планов – прокомментировал руководитель зарубежных проектов компании «Элтекс» Михаил Моисеев.

20151021_094622.jpg



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше