г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Компания Элтекс подтвердила свою совместимость с электронными идентификаторами Рутокен

10 августа 2015

28 июля 2015 года был подписан сертификат совместимости электронных идентификаторов Рутокен с тонкими клиентами и ПО предприятия «Элтекс». Данный сертификат подтверждает корректность и совместимость работы таких продуктов, как программный коммутатор ECSS-10 Softswitch, системы управления и мониторинга Eltex.EMS и Eltex.ACS, тонкие клиенты TC-10, ТС-20 и TC-50, с различными моделями электронных идентификаторов Рутокен.

Rutoken — персональные устройства доступа к информационным ресурсам, предназначенные для аутентификации и защиты информации, в которых на аппаратном уровне реализован российский стандарт шифрования. Защищенная память устройства предназначена для безопасного хранения ключей шифрования, паролей и других данных.

Компания Элтекс продолжает активное сотрудничество с компанией ЗАО «Актив-софт». В планах – обеспечение совместимости электронных идентификаторов со всей линейкой выпускаемого оборудования.

О компании ЗАО «Актив-софт»

ЗАО «Актив-софт» — разработчик и производитель программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности. Компания занимается разработкой и производством заказных электронных устройств, создает средства защиты исполняемого кода от исследования и модификации, ведет научно-исследовательские проекты в области технологий смарт-карт, информационной безопасности и лицензирования программного обеспечения.

Сертификат совместимости.jpg



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше