г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Компании Элтекс и Модуль проведут в Ставрополе совместный семинар «IT и ТЕЛЕКОМ на Юге и Северном Кавказе: как укрепить позиции?»

16 июня 2015

2 июля в Ставрополе в гостинице Интурист" пройдет бесплатный семинар на тему "IT и ТЕЛЕКОМ на Юге и Северном Кавказе: КАК УКРЕПИТЬ ПОЗИЦИИ?".

Организаторы мероприятия: компания "Элтекс", российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, и его официальный представитель в Северо-Западном и Центральном округах - компания "Модуль".

На семинаре будут обсуждаться современные тенденции рынка телекоммуникаций, задачи которые стоят перед операторами связи юга России и перспективные пути их решения на базе решений отечественного производителя "Элтекс". В том числе будет затронут актуальный вопрос снижения рисков, связанных с колебаниями курса валют.

Докладчики расскажут об основных конкурентных преимуществах "Элтекс" перед зарубежными производителями. На примере уже реализованных проектов покажут, как легко перейти на оборудование "Элтекс" и интегрировать его на своей сети. Своим опытом успешного развития поделится интернет-провайдер "Зеленая точка". Будут представлены планы развития компании на ближайшее время, новые направления и продуктовые линейки.

Также участники семинара смогут в диалоге со специалистами компаний обсудить интересующие вопросы по продуктовым линейкам, взаимодействию и сотрудничеству с "Элтекс". Среди приглашенных — свыше 150 представителей операторов связи со всего Северного Кавказа и Южного Федерального Округа России, IT-специалисты крупных предприятий, а также представители Администрации Ставропольского района.

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить семинар! Посещение семинара бесплатное для всех зарегистрированных участников.

Регистрация продлится до 1 июля 2015 года. Внимание! Число мест ограничено.

По итогам семинара у участников будет возможность посетить закрытую вечеринку связистов – Beering , ставшую популярной в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Впервые она будет проведена на Юге России. Beering — это неформальное общение представителей отрасли связи, где можно обсудить важные профессиональные вопросы в дружеской атмосфере, познакомиться и обменяться опытом с коллегами.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (812) 640-47-07 или по адресу sales@eltex.spb.ru



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше