г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Итоги участия в проекте по созданию инфраструктуры и организации трансляции цифрового телевещания на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018

14 августа 2018

ЭЛТЕКС совместно с партнерами из «АМТ-Груп» подвели итоги проекта по созданию инфраструктуры и организации трансляции цифрового телевещания при проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, где предприятие выполняло роль субподрядчика.

Благодаря оборудованию ЭЛТЕКС удалось построить единую сеть IP-телевидения и обеспечить бесперебойную доставку контента на объектах проведения чемпионата.

Организация трансляции цифрового телевещания в рамках проекта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 осуществлялась на базе оконечного оборудования NV-501 (IPTV медиацентр на платформе Android) и коммутаторов MES2324, MES3324.

В рамках реализации проекта компанией ЭЛТЕКС был осуществлен ряд технических работ по модернизации программного обеспечения согласно техническому заданию, для чего были задействованы целые подразделения разработчиков и сервисные центры предприятия, а также развернуты демо стенды и проведены нагрузочные работы.

Для управления оборудованием в проекте была использована система автоконфигурации ELTEX.ACS.

По итогам проекта оборудование ELTEX доказало свою надежность и отказоустойчивость как на ключевых узлах сети так и на узлах менее важной роли и обеспечило бесперебойную трансляцию на десятках площадок проведения Чемпионата мира по футболу 2018 от Калининграда до Екатеринбурга.

Обсудить на форуме



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше