г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Итоги участия в DIGITAL Transformation Update 2023

17 мая 2023 Eltex и вьетнамский дистрибьютор AD.TEK провели серию семинаров Digital Transformation Update 2023, которые состоялись в Ханое и Хошимине 11 и 14 апреля соответственно.
Цель мероприятия – познакомить партнёров дистрибьютора AD.TEK с историей развития Eltex и презентовать популярные линейки оборудования, производимого компанией.

Site.png

Представители Eltex рассказали о новых разработках, а также о том, как они могут быть применены для решения корпоративных задач. В рамках семинаров участникам были представлены реализованные проекты в мире и конкретно во Вьетнаме, в которых оборудование Eltex уже доказало свою эффективность.

Большой интерес вызвали решения Eltex для широкополосного доступа, организации беспроводной сети и VoIP-телефонии. Участники получили экспертную консультацию по продуктам от представителей компании.

Digital Transformation Update 2023 в Ханое и Хошимине за два дня посетили около 80 человек. Семинары оказались продуктивными, по результатам мероприятий были проработаны новые проекты. В целом можно сказать, что бренд Eltex становится всё более узнаваемым во Вьетнаме и оборудование компании может использоваться на сетях заказчиков разного уровня – Enterprise, SMB, госсектора и операторов связи.

Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше