г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Бюджетные E1-SIP-конверторы SMG-4 теперь доступны для заказа

29 октября 2014 Рады сообщить, что долгожданная новинка в линейке продуктов VoIP Eltex, бюджетный E1-SIP конвертер SMG-4, ожидает своих покупателей на складах "Элтекс".

Устройство предназначено для сопряжения классических телефонных АТС с современными IP-сетями. Транковый шлюз позволяет осуществить плавный переход от TDM-инфраструктуры к современным VoIP-сетям, обеспечивая полную совместимость с существующим оборудованием.  Так например, устройство  предоставляет  отличную возможность подключения существующих УПАТС к NGN-сетям. 

SMG-4 предназначен для минимизации затрат и уменьшения эксплуатационных расходов. Поддержка основных протоколов сигнализации позволяет использовать шлюз для реконструкции и модернизации различных видов АТС, ранее установленных на сети.

Схема применения конвертора


В отличие от предшествующих моделей семейства SMG, четвертая серия имеет возможность подключения 4 потоков Е1 и создания 128 VoIP-каналов. SMG-4 реализован в форм-факторе CPE-устройства настольного исполнения. 

Конвертор SMG-4 стал  бюджетной версией транкового шлюза SMG-1016M, хорошо зарекомендовавшего себя на сетях операторов связи России и стран СНГ. Устройство осуществляет аппаратный  транскодинг, что позволяет достичь высокого качества обработки голоса. Поддерживается функционал RADIUS-маршрутизации, защиты от несанкционированного доступа (fail2ban). 

Получить более подробную информацию, а так же осуществить предзаказ Вы можете у официальных дилеров и сотрудников коммерческого отдела Элтекс: тел. +7-(383)-274-1001, e-mail: voip@eltex.org


Назад к списку
Оборудование
ЕРРРП (ТОРП)
ЕРРРП (ТОРП)
Транковый шлюз SMG-4
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше