г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс в ТОП-30 рейтинга «ТехУспех»

2 ноября 2012

ОАО «РВК» совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фондом инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» и МСП Банком составили первый в России рейтинг быстроразвивающихся компаний «ТехУспех»

Целью создания рейтинга было выявить лучшие российские инновационные компании. 1 ноября 2012 года в рамках Московского международного форума «Открытые инновации» в Экспоцентре состоялось торжественное награждение лауреатов ТОП-30 национального инновационного рейтинга «ТехУспех».

В ТОП-30 вошли самые быстроразвивающиеся инновационные и высокотехнологичные компании России. Участниками рейтинга стали компании-поставщики высокотехнологичной продукции на внутренний рынок, а так же на зарубежные рынки. Именно их деятельность во многом формирует «технологичный» сегмент российского среднего класса. Обороты многих компаний достигают сотен миллионов и миллиардов рублей в год.

Компания «Элтекс» соответствует всем требованиям, предъявляемым к участникам этого рейтинга:

  • компания возникла и сформировалась в новейшей истории России (не ранее 1987 года);
  • бизнес компании выстроен и развивается на базе разработки и коммерциализации высокотехнологичной продукции;
  • ежегодный оборот от продажи собственной высокотехнологичной продукции составляет 100 млн рублей и более;
  • компания демонстрирует устойчивую положительную динамику продаж;
  • компания реализует собственную высокотехнологичную продукцию во многих регионах России и, возможно, приступает к экспансии на внешние рынки.

Звание флагмана отечественных инноваций в таком рейтинге наглядно показывает ведущую позицию компании «Элтекс» в сфере телекоммуникаций. Постоянное внедрение в практику современного оборудования позволяет компании на протяжении 20 лет сохранять лидерские позиции. Компания продолжает идти вперед и наращивает свой потенциал на рынке телекоммуникаций, благодаря чему становится важным партнером на пути к успеху в бизнесе.

Элтекс попал в рейтинг Тех Успех 2012



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше