г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ЭЛТЕКС провел дилерский семинар

6 ноября 2019

24 октября в ЭЛТЕКС прошел ежегодный дилерский семинар, который объединил за круглым столом более 30 представителей официальных партнеров компании из России и Казахстана.

Программа семинара традиционно включала в себя презентацию новинок, где обсуждались перспективы развития направлений оборудования ШПД, Wi-Fi, VoIP и Media. Кроме того, на семинаре были освещены важные моменты партнерской политики, где дилеры смогли задать интересующие вопросы.

По словам руководителя департамента продаж ЭЛТЕКС, Гриценко Никиты Дмитриевича, на мероприятии были рассмотрены важные вопросы взаимодействия и согласованы совместные планы развития на ближайшие несколько лет.  

«Дилерский семинар в ЭЛТЕКС - отличная возможность обсудить с производителем планы по разработке оборудования, передать пожелания заказчиков по развитию функционала. В этом году семинар запомнился посещением демо-зоны умного дома, в котором предусмотрены распознавание лица на входе, голосовое управление умными жалюзи и освещением в квартире, а также другие возможности», - отметил директор дилерской компании «Элтекс Коммуникации» Иван Владимирович Еремин.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше