г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ЭЛТЕКС в очередной раз стал лауреатом Национального рейтинга "ТЕХУСПЕХ-2016"

10 марта 2017

ЭЛТЕКС в очередной раз стал лауреатом Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех-2016» в категории крупных компаний. Популярность рейтинга набирает обороты и с каждым годом количество участников увеличивается. Национальный рейтинг «ТехУспех-2016» позволяет проследить развитие компании.

В «ТехУспех-2016» вошли самые быстроразвивающиеся и инновационные организации России. Участниками рейтинга стали компании-поставщики высокотехнологичной продукции на внутренний и зарубежный рынки. Именно эти компании во многом формирует «технологичный» сегмент российского рынка. Обороты многих компаний достигают сотен миллионов и миллиардов рублей в год.

О рейтинге «ТехУспех-2016»:
Для оценки потенциала бизнеса в 2012 году РВК в сотрудничестве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР), а также совместно с другими российскими институтами развития был реализован проект по созданию первого в России рейтинга крупнейших компаний (ТехУспех). В 2013 году к формированию рейтинга в качестве Партнера проекта присоединилась PwC. В 2014 году еще одним Партнером рейтинга стал МСП Банк.

Цель рейтинга - продвижение отечественных компаний как на внутреннем, так и международных рынках.
Лидерами рейтинга становятся быстроразвивающиеся компании, из разных регионов РФ, стабильно на протяжении последних трех лет демонстрирующие показатели выше средних по своей отрасли.

ТОП-30

Обсудить на форуме




Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше