г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс собрал дилеров на осеннем семинаре

29 сентября 2015

17 сентября 2015 года предприятие «Элтекс» в очередной раз собрало дилеров в главном офисе компании. Мероприятие проводится ежегодно и собирает официальных представителей компании, занимающихся продвижением оборудования Eltex по всей России и странам СНГ. Подобные семинары помогают официальным представителям компании Элтекс понять специфику разработки и производства телекоммуникационного оборудования, что позволяет выбрать правильную стратегию по продвижению оборудования Элтекс.

На семинаре специалисты компании «Элтекс» рассказали об успешно реализованных проектах, о разрабатываемых новинках, а также о векторе развития компании. Бурные обсуждения вызвали темы порядком совместной работы над проектами, взаимодействия, планирования производства и поддержки дилеров в проектах.Большое внимание было уделено вопросам стратегии продвижения продукции в рамках введения программы импортозамещения. Традиционно гости посетили экскурсию по заводу.

«Ежегодные семинары партнеров Предприятия «ЭЛТЕКС» проходят на высоком уровне и имеют массу положительных эффектов. Не стал исключением и последний семинар, проведенный в офисе Предприятия в г. Новосибирске. Помимо интересных докладов о новинках и планах разработки продукции, особое внимание вызвало обсуждение планирования производства, с учетом текущей ситуации действия санкций в отношении России», ‒ прокомментировал директор компании «Элтекс-МСК» Юрковский Станислав Анатольевич.

По словам Генерального директора «Модуль» Балдына Владимира Сергеевича: «С «Элтексом» нас связывает взаимовыгодное сотрудничество на протяжении уже многих лет. «Модуль» стал не просто дилером, а стратегическим партнером компании. За последние несколько лет мы последовательно реализуем стратегию федерального развития предприятия «Элтекс»: проводим клиентские мероприятия, организуем выставки и серию конференций в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Красноярске, Севастополе. Мы надежно укрепили свои позиции в сегменте операторов связи и активно проникаем в корпоративный и государственный сектор. Сейчас мы успешно реализуем несколько десятков проектов на различных стадиях проработки. «Элтекс», как производитель, оказывает нам поддержку по многим направлениям: обучение наших специалистов, помощь в проработке проектов, совместная маркетинговая активность».

Благодарим всех наших дилеров за плодотворное участие в семинаре!



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше