г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ЭЛТЕКС провел двухдневный семинар для дилеров

23 ноября 2018

С 22 по 23 ноября более 20 представителей официальных партнеров предприятия на территории Российской Федерации приняли участие в дилерском семинаре.

В ходе встречи участники семинара посетили экскурсию в новом здании предприятия, где ознакомились с новой автоматизированной производственной линией полного цикла, которая включает в себя все технологические этапы производства оборудования.

Главным событием первого дня семинара стал круглый стол по вопросам партнерской политики, где дилеры смогли задать актуальные вопросы и внести корректировки в стратегию сотрудничества.

Во второй день семинара для дилеров была проведения презентация нового оборудования ЭЛТЕКС. Партнеры получили информацию о регистраторах для автоматизированного сбора данных с приборов учета в многоквартирных домах, ТВ-приставках NV-711, коммутаторах MES7048, MES9032, базовой станции WOP-2ac-LR5, абонентской станции WB-2P-LR5 и беспроводной точке доступа WB-15-W, IP-телефонах VP-15 и VP-50 и гибридной платформе SMG-3016 с функциями IP АТС.

 Следующий дилерский семинар запланирован в Москве в апреле 2019 года.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше