г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс представит новинки на CSTB'2014

14 января 2014

Компания "Элтекс" примет участие в ежегодной выставке мультимедиа и цифровых технологий CSTB’2014 ,  28-30 января 2014 года, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Приглашаем вас посетить наш стенд № 453, зал 4. На стенде Eltex-Media будут представлены:

  • классические Linux-медиацентры, которые положительно зарекомендовали себя в IPTV проектах операторов России и СНГ;
  • флагманские Android-медиацентры;
  • гибридные Linux-приставки, которые объединяют преимущества двух технологий цифрового телевидения: DVB + интерактивные сервисы IPTV/OTTв одном устройстве.

Более подробно о медиацентрах NV и системе мониторинга Eltex.QMS вам расскажет руководитель Eltex-Media Дмитрий Матвиенко в рамках Форума CSTB’2014, 29 января 2014, конференц-зал № 4, начало в 15:40.

На нашем стенде вы также сможете подробнее узнать о комплексном решении «транспортная сеть + IPTV» на основе технологии PON производства EltexОсновные потребители данного решения – операторы, заинтересованные в динамичном развитии конкурентоспособных интерактивных услуг для абонентов, в том числе с перспективой перехода на Ultra High Definition Television (UHDTV, 4K).

В этом году компания "Элтекс" номинирована на Национальную премию «Большая цифра» в категории «Цифровая абонентская приставка». Приглашаем вас на церемонию награждения 29 января 2014 года, 19:00, концертный зал «Крокус Сити Холл».

CSTB’2014 станет площадкой для демонстрации нового этапа в развитии медиацентров Eltex NV. "Элтекс" совместно с партнерами делает очередной шаг в направлении персонального интерактивного телевидения. Функциональные возможности медиацентров Eltex NV- 310/312 позволили интегрировать в приставку новое multiscreen-приложение SPB TV, которое сделает просмотр телевизора более интересным для пользователей и более прибыльным  для операторов и рекламодателей.

Вы можете договориться с нами о встрече заранее, обратившись по адресу media@eltex.nsk.ru.

Eltex-Media

Eltex-Media – одно из наиболее успешных направлений развития бизнеса компании "Элтекс", ориентированное на российские и международные проекты. Опираясь на накопленный опыт и собственную производственную базу, в 2011 году "Элтекс" уверенно вошел на рынок многофункциональных медиацентров (STB). Подразделением Eltex-Media в кратчайшие сроки выполнены интеграции с ключевыми производителями решений OTT, Middleware, CAS/DRM. Четкая стратегия и постоянное развитие партнерских отношений с ведущими игроками рынка позволяют нам предлагать операторам интересные конкурентоспособные решения неизменно высокого качества.

Выставка CSTB

Выставка CSTB является ключевым профессиональным медийным событием года. В ней участвуют наиболее значимые компании в области IPTV, мультисервисных сетей, цифрового TV, производители оборудования, разработчики ПО и Middleware, системные интеграторы, контент-провайдеры и вещатели.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше