г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс представил свои решения на Broadband World Forum 2014 в Амстердаме

30 октября 2014 Компания «Элтекс» впервые приняла участие во всемирной выставке Broadband World Forum 2014, которая проходила в Амстердаме с 21 по 23 октября. 

Элтекс на выставке Broadband World Forum 2014


Broadband World Forum является крупнейшим событием в области широкополосного доступа фиксированной и беспроводной связи, на котором мировые лидеры в данной области демонстрируют свои решения. Компания «Элтекс» стала единственным отечественным разработчиком и производителем оборудования, участвующим в мероприятии такого уровня. 

В этом году «Элтекс» принимал участие в выставке совместно с партнерами: чешской компанией OPTOKON, a.s. и официальным дилером в Республике Беларусь Select Telecom. 

Eltex и OPTOKON a.s.


Для построения сетей широкополосного доступа компания «Элтекс» представила решения на базе оборудования GPON, коммутаторов MES, маршрутизаторов ESR и комплексные решения для построения беспроводных корпоративных сетей (Enterprise) , городских сетей и сетей беспроводного доступа (БШПД).

GPON Eltex


Стенд «Элтекс» посетили представители Европейских стран, стран Северной Африки, Ближнего Востока и Азии. Многие операторы и интеграторы обратили особое внимание на оборудование GPON от Элтекс, которое по своему функционалу и качеству занимает лидирующие позиции в этой области. Популярностью также пользовались IPTV-Медиацентры Eltex NV и VoIP-решения Eltex для B2B сегмента. 

«Broadband World Forum показал, что спрос на высокотехнологичную продукцию растет и российская компания «Элтекс» не уступает в своих решениях зарубежным производителям . Сегодня мы с полной уверенностью можем представить конкурентоспособный продукт, который позволит нам выйти на мировой рынок», – прокомментировал Директор компании «Элтекс» Черников Алексей Николаевич.


Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше