г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft

23 января 2018

ЭЛТЕКС объявляет о сотрудничестве с JeraSoft - ведущим разработчиком биллинговых систем для телекоммуникаций, Интернета вещей (IoT) и провайдеров облачных сервисов. Биллинговая система JeraSoft совместно с ECSS-10 Softswitch производства компании ЭЛТЕКС предлагает операторам связи надежное решение для модернизации бизнеса. 

Softswitch 4/5 класса ECSS-10 - это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для построения узлов связи. Модульная архитектура ECSS-10 обеспечивает масштабируемость комплекса, что позволяет использовать решение в проектах различного уровня - от небольших корпоративных узлов для малого бизнеса до мощных международных транзитных станций. Платформа ECSS-10 позволяет реализовать не только качественную и стабильную связь, но и такие сервисы как виртуальная АТС, mobile VoIP, call-центр, диспетчерская (селекторная) связь и другие. На сегодня ECSS-10 успешно используется на сетях региональных операторов связи, государственного сектора, энергетики и крупных корпоративных организаций России, ежедневно обеспечивая своих пользователей высококачественными голосовыми сервисами. 

JeraSoft - ведущая компания-разработчик и интегратор полнофункциональных решений для современных телекоммуникаций, IoT и CSP. Компания основана в 2005 году в Великобритании. Биллинговое решение JeraSoft VCS для мобильных и корпоративных телекоммуникаций (розничного и оптового VoIP, MVNO/MNO, OTT и SMS-провайдеров) предназначено для выставления счетов по практически всем видам услуг. Функционал комплекса позволяет провести глубокий анализ данных. 

Выбирая системы JeraSoft и ECSS-10 производства ЭЛТЕКС, клиенты получают техническое сопровождение в процессе настройки инфраструктуры. Поэтапная настройка под строгим контролем профессионалов позволяет в короткие сроки перевести бизнес на новый этап развития.  

Детальная справка о настройке взаимодействия между JeraSoft и ECSS-10 представлена в руководстве.
Подробную информацию можно получить у сотрудников коммерческого отдела ЭЛТЕКС voip@eltex.org.

Обсудить на форуме



Назад к списку
Оборудование
ЕРРРП (ТОРП)
ЕРРРП (ТОРП)
Комплекс ECSS-10 Softswitch
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше