г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс на Связь-Экспокомм-2013

27 марта 2013

Компания «Элтекс» примет участие в 25-й ежегодной международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм-2013 , которая пройдет в Москве с 14 по 17 мая в ЦВК "Экспоцентр"

Связь-Экспокомм-2013 это главная выставка для специалистов телеком отрасли, самая крупная в России и Восточной Европе выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи. Она во многом определяет направление развития российского инфокоммуникационного рынка.

В рамках выставки компания «Элтекс» представит широкий спектр решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON/TurboGEPON, Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, транспортные Ethernet-коммутаторы, коммутаторы для ЦОД, программный коммутатор (Softswitch) 4,5 класса, оборудование VoIP, IPTVмедиацентры, тонкие клиенты.

Посетители смогут получить подробную информацию о комплексном решении, которое предоставляет наша компания на основе перспективной технологии PON, которая позволяет доставить пользователям современные цифровые услуги. На сегодняшний день предприятие является единственным, разработавшим и серийно выпускающим оборудование GPON в странах СНГ. Кроме того компания обладает хорошей материальной базой и практическим опытом в области реализации масштабных телекоммуникационных проектов.

Вы можете договориться с нами о встрече заранее, обратившись по адресу eltex@eltex.nsk.ru. Чтобы посетить выставку, зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки www.sviaz-expocomm.ru

Мы будем рады встретиться с Вами и обсудить все возможные вопросы сотрудничества. Приглашаем вас посетить наш стенд на экспозиции Связь-Экспокомм 2013 с 14 по 17 мая в Москве на Красной Пресне, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 1, стенд 81А45.

Как нас найти в Экспоцентре

Как найти стенд



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше