г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ECSS-10 Softswitch class 4,5 прошел тесты

31 января 2011

На Модельной сети ФГУП ЦНИИС проведено тестирование системно-сетевого решения по построению системы гибкой коммутации (SSW) производства компании ООО «Предприятие «Элтекс».

10 ноября 2010 г, Москва, ФГУП ЦНИИС. На Модельной сети связи Технопарка ФГУП ЦНИИС было завершено тестирование средств связи, входящих в состав системно-сетевого решения производства компании ООО «Предприятие «Элтекс» по построению системы гибкой коммутации (SSW) в части функциональных проверок на соответствие стандарту СТО Связьинвест 03.01.002-2008 версия 03/08 «Система гибкой коммутации. Требования к построению».

Объектами испытаний стали контроллер шлюзов ECSS-10 и совмещенный шлюз SMG-1016 производства компании «Предприятие «Элтекс». В ходе испытаний были проведены функциональные проверки контроллера шлюзов ECSS-10 и совмещенного шлюза SMG-1016 производства компании «Предприятие «Элтекс» в области обеспечения предоставления услуг телефонной связи, резервирования оборудования SSW, предоставление услуг ДВО, тарификацию вызовов, сбор статистических данных.

Испытания показали, что контроллер шлюзов ECSS-10 и совмещенный шлюз SMG-1016, входящие в состав системно сетевого решения производства компании «Предприятие «Элтекс» соответствуют требованиям и рекомендациям по построению системы гибкой коммутации в части обеспечения функциональности в соответствии с СТО Связьинвест 03.01.002-2008 версия 03/08 «Система гибкой коммутации. Требования к построению».

По результатам испытаний был разработан соответствующий протокол с учетом выявленных замечаний и разногласий по методике испытаний, определенной в проекте СТО Связьинвест версия 02/08 «Система гибкой коммутации. Программа и методика испытаний».

О компании «Предприятие «Элтекс»

ООО «Предприятие «Элтекс» с 1992 г. занимается внедрением комплексных решений для телекоммуникационных сетей. Основной деятельностью компании является разработка и производство продуктов для стационарных сетей телефонии и сетей передачи данных. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайте eltex-co.ru.

О группе компаний «Связьинвест»

Группа компаний «Связьинвест» - крупнейшая телекоммуникационная компания в России и одна из самых больших телекоммуникационных групп в мире. Ее основными активами являются семь межрегиональных операторов фиксированной связи (ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «ВолгаТелеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «Дальсвязь»), национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком», ОАО «Центральный Телеграф» и ведущий российский институт в области проектирования средств связи ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ».

www.sibirtelecom.ru

ФГУП ЦНИИС

ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт связи» является ведущей научно-исследовательской организацией России в области связи и информационных технологий. ЦНИИС сегодня – это интегратор новейших мировых технических достижений в области телекоммуникаций в российскую сеть связи. Область деятельности института охватывает вопросы правового, экономического и технического консалтинга в сфере телекоммуникационных и информационных технологий. Институт принимает активное участие в деятельности ряда международных организаций, включая ITU и ETSI. Узнать подробнее об институте, его достижениях и деятельности вы можете на сайтах https://zniis.ru/ и http://ngs.zniis.ru/services.



Назад к списку
Оборудование
ЕРРРП (ТОРП)
ЕРРРП (ТОРП)
Комплекс ECSS-10 Softswitch
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше