г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Анонс SMG-200 и SMG-500

6 февраля 2017

Сегодня на корпоративном рынке IP PBX можно заметить следующую тенденцию:  офисы и подразделения, насчитывающие до 50 сотрудников пользуются услугами облачных АТС. Если  в организации работает более 50 сотрудников, то предпочтение отдают  коробочным решениям.

В данный момент  Предприятие «ЭЛТЕКС» ведет разработку IP PBX ECSS-10 на базе цифрового шлюза SMG-1016M, что окажется наиболее выгодным предложением для корпоративных клиентов с потребностью от 50 до 500 абонентов.

SMG-200

Офисная IP АТС SMG-200 на 100 SIP абонентов в базовой конфигурации с возможностью опционального расширения до 200, 16 портов RJ-11 могут использоваться как для подключения аналоговых телефонов, так и городских линий АТС (опционально) . Порты LAN предназначены для подключения к операторам связи с помощью SIP-транков, а также для увеличения FXS / FXO портов с помощью VoIP шлюзов (например, TAU-24 с поддержкой 24 FXS портов). Записи разговоров и CDR файлы сохраняются на SD карте, предусмотрена возможность автоматической выгрузки файлов на внешний носитель.

SMG-500

IP АТС SMG-500 для крупных предприятий с поддержкой 250 SIP абонентов в базовой конфигурации с возможностью опционального расширения до 500 абонентов. Для подключения к операторам могут использоваться порты Е1 и SIP-транки. Аналоговые телефоны подключаются к SMG-500 через абонентские VoIP шлюзы, IP телефоны – напрямую через сеть передачи данных компании.

SMG-200 и SMG-500 позволяют с минимальными затратами организовать корпоративную телефонную сеть между удаленными офисами компании. Городские номера телефонов во всех офисах полностью сохраняются – клиенты будут продолжать звонить по известным номерам.  Сотрудники разных офисов могут звонить друг другу по коротким номерам абсолютно бесплатно, благодаря чему достигается экономия на услугах междугородней и международной связи. 

Многообразие сервисов обеспечивает возможность создания наиболее эффективных индивидуальных сценариев обработки вызовов. SMG-200 и SMG-500 поддерживают конференц-связь, запись разговоров, Mobile VoIP, голосовая почта, многоканальность, мультитерминальность, интерактивное голосовое меню и др.
Ожидаемый срок выпуска устройства в серию Q3 - 2017 год.

Обсудить новость на форуме

 



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше