г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Аэронавигация Западной Сибири использует оборудование Элтекс на своей сети

14 сентября 2015

С 2007 года компания Элтекс поставляет гибкие мультиплексоры МАКОМ-МХ для сети филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

После восьми лет плодотворного сотрудничества филиал «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» выразил признательность ООО «Предприятие Элтекс» за производство современной и надёжной аппаратуры в области информационных технологий.

«За восемь лет работы гибких мультиплексоров на нашей сети, они ни разу не вышли из строя. За этот период данное оборудование зарекомендовало себя как надёжное и стабильное решение» – прокомментировал ВРИО заместителя директора филиала по ЭРТОС Сергей Александрович Семенов.

«В первую очередь, мы стараемся выпускать оборудование, способное продемонстрировать свою качественную и бесперебойную работу. Поэтому каждый заказчик может рассчитывать на современные и надёжные решения нашего производства» - прокомментировал технический директор ООО «Предприятия Элтекс» Виктор Константинович Малов.

Предприятие Элтекс выражает признательность филиалу «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» за отзыв и надеется на дальнейшее сотрудничество!



Назад к списку
Оборудование
Помогите сделать
сайт лучше