Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
Гарантия: 12 месяцев

Сервисный маршрутизатор ESR-10

Серийное производство
  • Решение для небольших и средних офисов
  • Гибкое  конфигурирование сервисов
  • Возможность сопряжения с оборудованием ведущих производителей
  • Функциональность межсетевого экрана и маршрутизатора

ESR-10 - сервисный маршрутизатор, предназначенный для использования в корпоративных сетях связи для подключения небольших и средних офисов компаний. Функциональность межсетевого экрана и маршрутизатора позволяет обеспечить безопасность при различных вариантах подключения через сеть Интернет. 

Технические характеристики
Модули и доп. оборудование
Документы и файлы
Вопросы
Гарантия
Подключаемые интерфейсы
  • USB 3G/4G/LTE модем
Клиенты VPN
  • PPTP  
  • PPPoE  
Сервер VPN
  • L2TP
  • PPTP
  • OpenVPN
Туннелирование
  • L2/L3 GRE
  • IPIP
  • L2TPv3
  • LT (inter VRF-lite routing)
Функции L2
  • Коммутация пакетов (bridging)
  • Агрегация интерфейсов LAG/LACP (802.3ad)
  • Поддержка VLAN (802.1Q)
  • Логические интерфейсы
  • LLDP
  • VLAN на основе MAC
Функции L3 (IPv4/IPv6)
  • Трансляция адресов NAT, Static NAT, ALG
  • Статические маршруты
  • Динамические протоколы маршрутизации RIPv2, OSPFv2/v3, BGP
  • Фильтрация маршрутов (prefix list)
  • VRF Lite
  • Policy Based Routing (PBR)
  • BFD для BGP, OSPF, статических маршрутов
Управление IP-адресацией (IPv4/IPv6)
  • Статические IP-адреса
  • DHCP-клиент
  • DHCP Relay Option 82
  • Встроенный сервер DHCP, поддержка опций 43, 60, 61, 150
  • DNS resolver
Качество обслуживания (QoS)
  • До 8-ми приоритетных очередей на порт
  • L2 и L3 приоритизация трафика (802.1p, DSCP, IP Precedence)
  • Предотвращение перегрузки очередей RED, GRED
  • Назначение приоритетов по портам, по VLAN
  • Средства перемаркирования приоритетов
  • Применение политик
  • Управление полосой пропускания (shaping)
  • Иерархический QоS
  • Маркировка сессий
Средства обеспечения надежности сети
  • VRRP v2,v3
  • Управление маршрутами на основе состояния VRRP (tracking)
  • Балансировка нагрузки на WAN-интерфейсах, перенаправление потоков данных, переключение при оценке качества канала
  • Резервирование сессий firewall
Функции сетевой защиты 
  • Разделение сетевых интерфейсов на зоны
  • Изоляция зон, Firewall, правила фильтрации данных
  • IPSec:
    • Policy-based и route-based режим
    • Алгоритмы шифрования DES, 3DES, AES, Blowfish, Camelia
    • Аутентификация сообщений IKE MD5, SHA-1, SHA-2
  • Поддержка списков контроля доступа на базе L2/L3 полей 
  • Защита от DoS/DDoS атак
  • Логирование событий атак, событий срабатывания правил
  • Фильтрация трафика по приложениям  

Мониторинг  и управление

      • Поддержка стандартных SNMP MIB, RMONv1
      • Управление уровнем доступа при администрировании
      • Встроенный Zabbix agent
      • Аутентификация по локальной базе пользователей, RADIUS, TACACS+, LDAP
      • Защита от ошибок конфигурирования, восстановление конфигурации. Возможность сброса конфигурации к заводским настройкам
      • Интерфейсы управления CLI
      • Поддержка Syslog
      • Монитор использования системных ресурсов
      • Ping, traceroute (IPv4/IPv6), вывод информации о пакетах в консоли
      • Обновление ПО, загрузка и выгрузка конфигурации по TFTP, SCP, FTP, SFTPNTP
      • Поддержка NTP
      • Netflow v5/v9/v10 (экспорт статистики URL для HTTP, host для HTTPS)
      • Локальное управление через консольный порт RS-232 (RJ-45)
      • Удаленное управление, протоколы Telnet, SSH (IPv4/IPv6)
      • Вывод информации по сервисам/процессам
      Функции мониторинга качества обслуживания (SLA)1
      • Интеграция с Wellink wiSLA
      • Нагрузочное тестирование пропускной способности канала: до 150 Мбит/c
      • Поддержка TWAMP: до 100 одновременных тестов
      • Рефлектор: TWAMP, UDP-Echo, L2
      • Общее количество одновременно контролируемых сервисов: не менее 100
      • Мониторинг сервисов TCP, HTTP, DNS: до 100 одновременных тестов
       Физические характеристики и условия окружающей среды
      • Максимальная потребляемая мощность: 9 Вт
      • Питание: 220В AC (через адаптер питания)
      • Интервал рабочих температур: от 0 до +40°С
      • Интервал температуры хранения от -40 до +70°С
      • Относительная влажность при эксплуатации: 80%
      • Относительная влажность при хранении: от 10% до 95%
      • Габаритные размеры (ШхВхГ): 430x44x352 мм
      • Вес: 1 кг
      _________________________________________
      Набор функций соответствует версии ПО 1.4.1
          
      1 Активизируется лицензией  
 SFP-модули (не входят в базовую комплектацию)  
    1 волокно

Part Number

 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3

 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL

FH-SB3512IDS20 / FH-SB5312IDS20

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40

 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL80 / FH-SB5412CDL80

 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS80 / FH-SB5412CDS80

 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120

 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS120 / FH-SB5412CDS120

 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM

FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160

 2 волокна  
 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM

FH-S8512CDL05

 SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL2

 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL20

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL40

 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL80

 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL120

 SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   

FH-S5512CDL160

 SFP трансиверы с интерфейсом RJ-45

 
 SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T  FH-ST2

Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На все телекоммуникационное оборудование «Элтекс» вне зависимости
от стадии жизненного цикла производитель предоставляет гарантию сроком 12 месяцев.

В течение гарантийного срока производитель осуществляет безвозмездный ремонт
и техническую поддержку оборудования на базе предприятия в Новосибирске.

Вы можете приобрести сертификат на продление гарантийного срока от 2-х до 5-и лет:
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 2-х лет 15%
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 3-х лет 25%
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 5-ти лет 40%

В рамках гарантийного обслуживания техническая поддержка осуществляется в порядке очереди. Вы можете приобрести приоритетные пакеты технической поддержки форматов 8/5 или 24/7.
Для получения подробной информации об условиях гарантийного обслуживания и технической поддержки обращайтесь в коммерческий отдел Предприятия «Элтекс»: (383) 274-10-01, 274-48-48