Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
hidden-icq-image
Гарантийное обслуживание: 12 месяцев

Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-2 (B+)

Серийное производство
ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. 

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги 
  • высокоскоростной доступ в интернет 
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция 
  • IP-телефония 
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”
Варианты применения
  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках; 
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных. 



Технические характеристики
Документы и файлы
Вопросы
Гарантийное обслуживание
Техническая поддержка
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт TurboGEPON
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Соответствие FSAN Class B+
  • Максимальная дальность - 10 км
  • Передатчик: 1310 nm
    • Data Rate: 1244 Mb/s
    • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
    • Receiver Optical Overload: -8 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Физические характеристики и условия окружающей среды
  • Габариты - 151x107x40 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40°С
  • Относительная влажность до 80%
Поддержка стандартов
  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p QoS
Функциональные характеристики
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Конфигурирование
  • IEEE 802.3 ah Ethernet OAM
АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ TURBOGEPON ONT NTE-2 (B+)
Здравствуйте, можно ли активировать второй порт, чтобы подключить ребёнку ноутбук?
Евгений Иванкин 11.12.2018
Ответ службы поддержки 12.12.2018
Добрый день! Эти терминалы настраиваются со стороны станции провайдером - они могут настроить второй порт под интернет.
Подключение
Здравствуйте! Можно к этому терминалу (NTE-2) подключить телевизор со Смарт-ТВ?
Дмитрий 17.11.2018
Ответ службы поддержки 19.11.2018
Добрый день,

Ограничений по подключению каких-либо устройств нет, все зависит от того как настроен данный терминал на станционной стороне.
Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На любое оборудование Eltex предоставляется гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев независимо от стадии жизненного цикла устройства. Начинается такое обслуживание со дня передачи оборудования Заказчику.

В течение гарантийного срока Eltex безвозмездно проводит диагностику и ремонт, а также осуществляет замену оборудования, если устранить неисправность невозможно. Срок устранения неполадок составляет не более 45 календарных дней.

Вы можете приобрести сертификат и продлить гарантийное обслуживание от 2 до 5 лет.
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Продление гарантийного обслуживания до 2 лет 15%
Продление гарантийного обслуживания до 3 лет 25%
Продление гарантийного обслуживания до 5 лет 40%

    Гарантийное обслуживание не производится, если:
  • неисправность возникла вследствие механического повреждения;
  • внутрь оборудования попали посторонние предметы, вещества, жидкости, насекомые и т.д.;
  • не соблюдались правила и условия эксплуатации;
  • предпринимались попытки самостоятельного ремонта оборудования.

С регламентом гарантийного обслуживания можно ознакомиться на странице

    Чтобы получить гарантийное обслуживание оборудования Eltex, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48

Или отправляйте заявку по электронной почте: remont@eltex-co.ru

Техническая поддержка поможет в решении возникшей проблемы с любым оборудованием Eltex, а также проконсультирует по вопросам его работы.

    Выбирайте тот режим обслуживания, который вам подходит:
  • Сертификат стандартной технической поддержки 8х5 (поддержка оказывается 8 часов в день, с 10:00 до 18:00 по Новосибирскому времени, по рабочим дням — 5 дней в неделю, кроме выходных и праздничных дней);
  • Сертификат расширенной технической поддержки 24х7 (поддержка оказывается двадцать четыре часа в день семь дней в неделю).

Eltex предоставляет технические консультации по оборудованию, о способах и методах устранения неисправностей, а также выполняет запросы на предоставление новых версий ПО.

С регламентом технической поддержки можно ознакомиться на странице.

    Чтобы получить подробную информацию об условиях технической поддержки, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48