Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
hidden-icq-image
Хит продаж
Гарантийное обслуживание: 12 месяцев

Абонентский терминал ONT NTU-1

Серийное производство

Ключевые преимущества

  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.

Варианты применения
NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

Технические характеристики
Документы и файлы
Вопросы
Гарантийное обслуживание
Техническая поддержка

Интерфейсы
  • 1 х GPON
  • 1 х LAN 10/100/1000Base-T
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
    • Data Rate: 1244Mb/s
    • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
    • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
    • Data Rate: 2488Mb/s
    • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
    • Receiver Optical Overload -4 dBm
Параметры интерфейсов LAN
  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Поддержка стандартов
  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P
Функциональные характеристики
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
  • (UTP CAT-5E) до 40м 1
Конфигурирование и мониторинг
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
Физические характеристики и условия окруж. среды
  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

¹  При использовании блока питания GRT-130100A

Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На любое оборудование Eltex предоставляется гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев независимо от стадии жизненного цикла устройства. Начинается такое обслуживание со дня передачи оборудования Заказчику.

В течение гарантийного срока Eltex безвозмездно проводит диагностику и ремонт, а также осуществляет замену оборудования, если устранить неисправность невозможно. Срок устранения неполадок составляет не более 45 календарных дней.

Вы можете приобрести сертификат и продлить гарантийного обслуживание от 2 до 5 лет.
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Продление гарантийного обслуживания до 2 лет 15%
Продление гарантийного обслуживания до 3 лет 25%
Продление гарантийного обслуживания до 5 лет 40%

    Гарантийное обслуживание не производится, если:
  • неисправность возникла вследствие механического повреждения;
  • внутрь оборудования попали построение предметы, вещества, жидкости, насекомые и т.д.;
  • не соблюдались правила и условия документации;
  • предпринимались попытки самостоятельного ремонта оборудования.

С регламентом гарантийного обслуживания можно ознакомиться на странице

    Чтобы получить гарантийное обслуживание оборудования Eltex, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48

Или отправляйте заявку по электронной почте: remont@eltex-co.ru

Техническая поддержка поможет в решении возникшей проблемы с любым оборудованием Eltex, а также проконсультирует по вопросам его работы.

    Выбирайте тот режим обслуживания, который вам подходит:
  • Сертификат стандартной технической поддержки 8х5 (поддержка оказывается 8 часов в день, с 10:00 до 18:00 по Новосибирскому времени, по рабочим дням — 5 дней в неделю, кроме выходных и праздничных дней);
  • Сертификат расширенной технической поддержки 24х7 (поддержка оказывается двадцать четыре часа в день семь дней в неделю).

Eltex предоставляет технические консультации по оборудованию, о способах и методах устранения неисправностей, а также выполняет запросы на предоставление новых версий ПО.

С регламентом технической поддержки можно ознакомиться на странице.

    Чтобы получить подробную информацию об условиях технической поддержки, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48