Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
hidden-icq-image
Новинка
Гарантийное обслуживание: 12 месяцев

Абонентский терминал ONT NTU-SFP-200

Серийное производство
NTU-SFP-200 — высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю. Связь с сетями GPON реализуется посредством PON-интерфейса. Для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+. Количество сервисов будет ограничено возможностями OLT.

NTU-SFP-200 поддерживает работу в режиме моста (bridge).

Интерфейсы
  • 1 порт PON SC/APC для подключения к сети оператора
  • 1 порт Ethernet 1000BASE-X SFP для подключения к сетевому устройству
Схемы применения
Использование данного устройства позволяет обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:
  • Передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
  • Передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN-манипуляции (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
  • Передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определённую метку 802.1q (селективное туннелирование)
  • Передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)
Технические характеристики
Документы и файлы
Вопросы
Гарантийное обслуживание
Техническая поддержка
Общие параметры
  • Стандарты:
    • G.984.2 Class B+
    • G.984.5
    • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
    • IEC-60825 Class I
    • SFF-8472
  • Максимальная скорость передачи данных - 980 Мбит/с
  • Максимальный размер фреймов - 1992
  • Совместимость с оборудованием - линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
  • Оптические параметры - соответствуют Class B+
  • Излучаемая мощность - 0,5 дБм
  • Чувствительность приемника - 28 дБм
  • Порог перегрузки приемника - 8 дБм
  • Управление - OMCI
  • Размер таблицы MAC-адресов - 4096
  • Количество поддерживаемых сервисов - до 12
  • Количество регистрируемых IGMP-групп - 256
  • Поддержка FEC
  • Поддержка шифрования
  • Поддержка DDMI-интерфейса
Физические характеристики
  • Потребляемая мощность - не более 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур - от -40°С до +85°С
  • Относительная влажность - от 5 до 95% при отсутствии конденсата
  • Габариты (ШхВхГ) - 74,7х12,4х14 мм
  • Масса - 0,04 кг
Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На любое оборудование Eltex предоставляется гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев независимо от стадии жизненного цикла устройства. Начинается такое обслуживание со дня передачи оборудования Заказчику.

В течение гарантийного срока Eltex безвозмездно проводит диагностику и ремонт, а также осуществляет замену оборудования, если устранить неисправность невозможно. Срок устранения неполадок составляет не более 45 календарных дней.

Вы можете приобрести сертификат и продлить гарантийное обслуживание от 2 до 5 лет.
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Продление гарантийного обслуживания до 2 лет 15%
Продление гарантийного обслуживания до 3 лет 25%
Продление гарантийного обслуживания до 5 лет 40%

    Гарантийное обслуживание не производится, если:
  • неисправность возникла вследствие механического повреждения;
  • внутрь оборудования попали посторонние предметы, вещества, жидкости, насекомые и т.д.;
  • не соблюдались правила и условия эксплуатации;
  • предпринимались попытки самостоятельного ремонта оборудования.

С регламентом гарантийного обслуживания можно ознакомиться на странице

    Чтобы получить гарантийное обслуживание оборудования Eltex, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48

Или отправляйте заявку по электронной почте: remont@eltex-co.ru

Техническая поддержка поможет в решении возникшей проблемы с любым оборудованием Eltex, а также проконсультирует по вопросам его работы.

    Выбирайте тот режим обслуживания, который вам подходит:
  • Сертификат стандартной технической поддержки 8х5 (поддержка оказывается 8 часов в день, с 10:00 до 18:00 по Новосибирскому времени, по рабочим дням — 5 дней в неделю, кроме выходных и праздничных дней);
  • Сертификат расширенной технической поддержки 24х7 (поддержка оказывается двадцать четыре часа в день семь дней в неделю).

Eltex предоставляет технические консультации по оборудованию, о способах и методах устранения неисправностей, а также выполняет запросы на предоставление новых версий ПО.

С регламентом технической поддержки можно ознакомиться на странице.

    Чтобы получить подробную информацию об условиях технической поддержки, обращайтесь в коммерческий отдел по телефонам:
  • +7 (383) 274-10-01
  • +7 (383) 274-48-48