Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)
Гарантия: 12 месяцев

Промышленный коммутатор MES3508P

Серийное производство
  • Коммутатор L2
  • Крепление на din-рейку
  • Поддержка PoE/PoE+
  • Сухие контакты
  • Индустриальный диапазон
Промышленный коммутатор ELTEX MES3508P предназначен для организации защищенных отказоустойчивых сетей передачи данных на объектах, где необходимо выполнение требований по обеспечению устойчивости к воздействиям различного вида: температурным, механическим, вибрации и др. Оборудование оснащено гигабитными портами 10/100/1000 BASE-T с поддержкой PoE/PoE+ и комбинированными портами 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X для опционального подключения оптического кабеля.
Технические характеристики
Модули и доп. оборудование
Документы и файлы
Вопросы
Гарантия
Интерфейсы
  • 8х10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+)
  • 2хCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X
  • Консольный порт: RS-232 (RJ-45)
Поддержка стандартов
  • IEEE 802.3af, 802.3at (Power over Ethernet) IEEE 802.3i (10BASE-T)
  • IEEE 802.3u (100BASE-T(X), 100BASE-FX) 
  • IEEE 802.3ab (1000BASE-T(X))
  • IEEE 802.3z (1000BASE-X)
  • IEEE 802.3x (Flow Control)
  • IEEE 802.1d (Spanning Tree Protocol (STP)) 
  • IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP))
  • IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)) 
  • IEEE 802.1q (VLAN Tagging)
  • IEEE 802.1p (Class of Service (CoS)) 
  • IEEE 802.1x (Authentication)
  • IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol (LACP)) 
  • IEEE 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol (LLDP))
Поддержка протоколов и функций
  • DHCP Server/Client
  • DHCP Option 66/67/82
  • BootP 
  • TFTP 
  • HTTP 
  • HTTPS 
  • Telnet 
  • SSH 
  • Syslog 
  • IPv6 
  • Port Security 
  • IP Source Guard 
  • Port Monitor
Параметры
  • Качество обслуживания QoS: 8 очередей на порт
  • Таблица VLAN 4К
  • Таблица MAC-адресов 16К
  • Объем буферной памяти 12Мбит
  • Объем TCAM 3К
  • Размер Jumbo-фреймов 10К
Электропитание
  • Напряжение питания:
    • 48 (45~57) VDC
    • 85~265 VAC*
    • Два съемных клемных блока для подключения основного и резервного источников питания
  • Защита от обратной полярности
  • Потребляемая мощность (без нагрузки PoE): не более 15 Вт (без нагрузки PoE)
  • Бюджет мощности PoE: 240 Вт (для приложений 802.3at, рекомендуемое напряжение питания 54~56 VDC)
  • Реле сигнализации: один релейный выход аварийной сигнализации: 1 A 24 VDC
Стандарты и сертификаты
  • Безопасность UL 508
  • Электромагнитная совместимость:
    • EN 55022 Класс A
    • EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
    • EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    • EN 61000-4-4 (EFT) Level 3
    • EN 61000-4-5 (Surge) Level 3
    • EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    • EN 61000-4-8
  • Применение на объектах энергетики:
    • IEC 61850-3
    • IEEE 1613
  • Удар: IEC 60068-2-27
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Вибрация: IEC 60068-2-6
Характеристики окружающей среды
  • Рабочая температура: от -40 до +75 С 
  • Температура хранения: от -40 до +85 С
  • Влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Физические характеристики
  • Корпус: металлический, IP30
  • Вид размещения: DIN-рейка, для настенного монтажа (в дополнительной комплектации)
  • Габариты: 85 х 152 х 115мм
  • Вес: 1,45 кг
_________________________________
*Модификация в разработке

Дополнительные модули (не входят в базовую комплектацию)
DRS-270-56 Модуль питания DRS-270-56, 110-276V AC, 270W
 SFP-модули (не входят в базовую комплектацию)  
    1 волокно

Part Number

 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3

 SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20

 SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL

FH-SB3512IDS20 / FH-SB5312IDS20

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40

 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL80 / FH-SB5412CDL80

 SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS80 / FH-SB5412CDS80

 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120

 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS120 / FH-SB5412CDS120

 SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM

FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160

 2 волокна  
 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM

FH-S8512CDL05

 SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL2

 SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL20

 SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL40

 SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL80

 SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL120

 SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   

FH-S5512CDL160

 SFP трансиверы с интерфейсом RJ-45

 
 SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T  FH-ST2

Жизненный цикл продукции ELTEX
В разработке
1
Предсерийное производство
2
Серийное производство
3
Серийный выпуск завершен
4
Продажа окончена
5
Поддержка окончена
6
На все телекоммуникационное оборудование «Элтекс» вне зависимости
от стадии жизненного цикла производитель предоставляет гарантию сроком 12 месяцев.

В течение гарантийного срока производитель осуществляет безвозмездный ремонт
и техническую поддержку оборудования на базе предприятия в Новосибирске.

Вы можете приобрести сертификат на продление гарантийного срока от 2-х до 5-и лет:
Срок действия сертификата Цена (% от стоимости оборудования)
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 2-х лет 15%
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 3-х лет 25%
Сертификат на увеличение гарантийного оборудования Элтекс до 5-ти лет 40%

В рамках гарантийного обслуживания техническая поддержка осуществляется в порядке очереди. Вы можете приобрести приоритетные пакеты технической поддержки форматов 8/5 или 24/7.
Для получения подробной информации об условиях гарантийного обслуживания и технической поддержки обращайтесь в коммерческий отдел Предприятия «Элтекс»: (383) 274-10-01, 274-48-48