г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Компания Eltex в четвертый раз приняла участие в GITEX Technology Week в Дубае

3 ноября 2021

В Дубае прошла 41-я международная выставка IT-технологий Gulf Information Technology Exhibition (GITEX). Ее посетило более 100 000 человек, чья деятельность связана с инновациями и IT-индустрией. 

Компания Eltex в четвертый раз принимала участие в GITEX. В этом году выставляла продукцию в национальном павильоне «Made in Russia» в рамках экспозиции GULFCOMMS, которая ориентирована на сектор телекоммуникаций.

Основная цель участия — продемонстрировать свои разработки и эффективные решения для партнеров и потенциальных заказчиков на одном из ключевых рынков телекоммуникационных технологий — в Африке и на Ближнем Востоке.

За 5 дней экспозицию Eltex посмотрели более 500 человек из более чем 150 компаний. Гости проявляли интерес ко всем выставленным устройствам: оборудованию GPON, Ethernet-коммутаторам, VoIP-телефонии, точкам доступа Wi-Fi.

В целом для Eltex выставка прошла продуктивно: удалось провести все запланированные встречи с партнерами, а также наладить связи с потенциальными заказчиками и выработать дальнейшие шаги по сотрудничеству. Всех участников приятно удивил тот факт, что количество участников и экспозиций было не меньше, чем до начала пандемии.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше