г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Eltex принял участие в выставке GITEX-2022

28 октября 2022 Компания Eltex приняла участие в GITEX – крупнейшей и самой значимой технологической выставке на Ближнем Востоке, в Азии и Африке. В этом году она проходила во Всемирном торговом центре Дубая с 10 по 14 октября. Цель выставки – продемонстрировать новейшие разработки в сфере телекоммуникаций и IT, а также обсудить с участниками новые возможности для технологического бизнеса и направление его развития. За пять дней свыше 5 000 компаний и стартапов из более чем 170 стран показывали свои инновационные продукты и решения. Выставку посетили свыше 100 000 человек.

Визуал_1.png

 Eltex участвовал в GITEX уже в пятый раз. В рамках выставки компания продемонстрировала продукты и решения для корпоративных сетей, систем передачи данных и других областей. На стенде посетители смогли ознакомиться с новым оборудованием и программным обеспечением, а также пообщаться с техническими специалистами компании.

 Стенд Eltex был представлен не только в виде презентации оборудования, но и в формате семинаров по актуальным продуктам и технологиям. Каждый день проводились воркшопы, на которых инженеры Eltex подробно рассказывали о новых разработках и используемых технологиях: возможностях нового поколения коммутаторов агрегации для ЦОД; новых решениях для построения отказоустойчивой сетевой инфраструктуры и эффективного внедрения инфокоммуникационных сетей связи с развёртыванием кол-центра. За пять дней выставки стенд Eltex принял более 1 000 посетителей.

 Выставка GITEX-2022 стала продуктивной для Eltex. В рамках мероприятия проведён ряд встреч с текущими клиентами и партнёрами компании. По итогам выставки были достигнуты договорённости о сотрудничестве с новыми партнёрами и заказчиками из стран Персидского залива, Африки и Средней Азии.

Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше