г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Eltex на GITEX-2022

30 сентября 2022 Eltex представит свои решения странам Персидского залива на международной выставке телекоммуникационных технологий GITEX (Gulf Information Technology Exhibition) в Дубай.
На стенде будет представлено оборудование для построения мультисервисных сетей связи: коммутаторы доступа, агрегации и ЦОД, PON-оборудование, Wi-Fi точки доступа, решения для построения VoIP-сетей и другие разработки компании.

Gitex_2022_сайт.png

Для всех желающих специалисты Eltex будут проводить воркшопы на темы:

1. Бесперебойное питание в Ethernet-коммутаторах Eltex. Опыт использования на критически важных сетях
Инженер Eltex Мария Гарина презентует новую линейку коммутаторов Eltex с встроенными резервными источниками питания. Поделится опытом использования устройств, а также продемонстрирует работу коммутаторов в условиях обесточивания.

2. Коммутаторы Eltex для построения ЦОД. Настройка VRF и VxLAN
Мария расскажет про решения Eltex, которые используются в ЦОД крупнейших заказчиков Eltex. На воркшопе будет рассмотрен функционал коммутаторов агрегации, а также разобраны нюансы настройки VRF и VxLAN

3. IP-АТС для бизнеса: функционал софтовых и хардварных решений
Рассматривая бизнес-кейсы успешно реализованных проектов для медицинских центров в ОАЭ, VoIP-инженер Александр Стенин расскажет, с какими проблемами сталкиваются заказчики при организации VoIP-сети и как их можно решить с помощью внедрения SSW ECSS-10. Будут подробно рассмотрены особенности работы call-центра на базе IP-АТС (IVR, анализ статистики, функции оператора и супервайзера и многое другое).

Место: Dubai International Convention and Exhibition Centre
Даты: 10-14 октября
Стенд: Z2-D2



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше