Ru En
Разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования
г. Новосибирск (GMT +7)

SFP-модули

1 волокно
SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL
SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM
2 волокна
SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM
SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM   
SFP+
1 волокно
SFP+ 10GE модуль 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1290/1310 LC, DDM
SFP+ 10GE модуль 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
SFP+ 10GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
SFP+ 10GE модуль 60 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1330/1270 LC, DDM
SFP+ 10GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
SFP+ 10GE модуль 100 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM
2 волокна
SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM
SFP+ 10GE модуль, 40 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
SFP+ 10GE модуль, 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
SFP+ 10GE модуль, 100 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM
SFP/SFP+ трансиверы с интерфейсом RJ-45
SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T 
SFP+ трансивер 10GBASE-Т 
SFP+ Direct Attach Cable 
SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m
SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m
SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
SFP+ Direct attach cable, 10G, 5m
QSFP Direct Attach Cable 
QSFP Direct attach active cable, 1m
QSFP Direct attach passive cable, 1m
QSFP+ to 4хSFP+ Direct attach passive cable, 1m
QSFP+ to QSFP+ AOC Cable active 7m  
QSFP
QSFP+ 40G ММ 100M
MPO CABLE patch cord UPC/UPC 2m Female (для QSFP+ 40G 100M)
QSFP+ 40G модуль, 10 км, SM, 1 волокно, 1270 nm/1290 nm/1310 nm/1330 nm,  LC,  DDM

Подробнее
Товары не найдены