г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Открытие Демо-зоны Eltex в Москве

24 февраля 2014 В рамках сотрудничества компании «Элтекс» и Московского Технического Университета Связи и Информатики (МТУСИ) в январе 2014 года открылась Демонстрационная зона передовых технологий в области телекоммуникаций.  Демо-зона располагается в здании МТУСИ по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д.8 (НИЧ МТУСИ).

demo_zone_eltex_mtusi_1.png


Основная цель создания Демо-зоны Eltex - это демонстрация ведущих разработок и технологий компании  и знакомство с оборудованием, которое она производит.  В демо-зоне представлены:

  • оборудование GPON (станционный оптический терминал MA4000-PX и LTP-8X, а также линейка абонентских оптических устройств NTP)
  • Ethernet-коммутаторы агрегации и доступа MES
  • оборудование VoIP
  • медиацентры NV
  • тонкие клиенты TC
  • системы управления Eltex.EMS и Eltex.ACS
  • программно-аппаратный комплекс  Softswitch ECSS-10

Теперь решения от компании «Элтекс» стали доступны каждому, кто интересуется современным миром сетевых технологий. Тестовая площадка дает возможность оценить преимущества и функциональность оборудования Eltex, а также удобство его использования. Специалисты компании покажут потенциальным клиентам типовые сценарии использования, поделятся опытом внедрения и окажут помощь в оценке и выбореоптимальной конфигурации.

Демо-зона Элтекс в МТУСИ

Следующая цель, ради которой была организована Демо-зона, - это обучение специалистов компаний по выбранному направлению. Каждое рабочее место оборудовано различными типами абонентских устройств, подключенных по локальной сети к станционным терминалам. На базе Демо-зоны возможно организовать обучающие курсы, аналогичные тем, что сейчас проводятся в главном офисе в Новосибирске.

За более подробной информацией вы можете обратиться к представительству в Москве по телефону +7 (495) 357-00-40



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше