г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Обновление сайта

31 марта 2011

Уважаемые клиенты, партнеры и другие посетители сайта Предприятия "Элтекс"!

Как вы уже успели заметить мы провели модернизацию сайта, сделали его более функциональным и удобным для вас. На главной странице вы можете воспользоватся разными видами поиска необходимой информации о продукции или о чем либо другом, просмотреть обзор последних новостей, решений для построения телекоммуникационных сетей, а также новое оборудование.Чтобы получать рассылку новостей нашей компании вы можете подписатся на нее в верхней части любой страницы.

Каталог продукции содержит оборудование разбитое по разделам и подразделам для более удобной навигации. Для каждого устройства представлено краткое описание, технические характеристики и дополнительные модули, а также прикреплены актуальное программное обеспечение, сертификаты, описания и техническая документация. 

Для скачивания специфичного программного обеспечения или документации вам необходимо посетить соответствующие разделы. На странице технической поддержки отображаются все последние изменения материалов и находятся статьи с описанием типовых настроек и алгоритмов работы оборудования, а также различная полезная информация, которая может понадобится при эксплуатации.

В разделе Компании вы можете найти полезную информацию о местоположении, истории компании, вакансиях и партнерах.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше