г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Мы на Связь-Экспокомм 2013

15 мая 2013

Добро пожаловать к нашему стенду на ежегодной международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи  Связь-Экспокомм-2013  в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

Компания Элтекс на выставке Связь-Экспокомм

В рамках выставки мы представляем широкий спектр высокотехнологичных решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON/TurboGEPON, Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, транспортные Ethernet-коммутаторы, коммутаторы для ЦОД, программный коммутатор (Softswitch) 4,5 класса, оборудование VoIP, IPTV-медиацентры, тонкие клиенты.

На стенде вы можете оценить возможности медиацентров NV по IPTV, DC++ TV и предоставлению всевозможных интерактивных сервисов. Также мы представляем новинки PON-оборудования: NTP-2 rev.B и терминал NTU-2, поддерживающий сразу два стандарта PON: EPON и GPON.

Наш гибридный медиацентр NV-380 стал предметом особого внимания и бурного обсуждения для поставщиков DVB-T2, набирающего в последнее время все большую популярность.

Шлюз IP-телефонии RG-2404G-W, также представленный на стенде, является идеальным решением для бизнес-абонентов. А расширенная линейка тонких клиентов TC позволит создать современный офис с виртуальными рабочими местами.

Абонентские устройства Элтекс

Выставка продолжает свою работу и мы ждем вас на встречу, чтобы обсудить интересные идеи и проекты и рассказать наших решениях и оборудовании.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше