г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Модернизация сети на TAU-72

7 марта 2013

На этой неделе специалисты КП «Городской информационный центр» завершили проект по модернизации телефонной сети КУОЗ «Харьковский областной специализированный диспансер радиационной защиты населения» на Украине.

Новая цифровая система голосовой связи диспансера построена на абонентских VoIP шлюзах TAU-72.IP производства компании «Элтекс».

По словам специалистов КП «Городской информационный центр», оборудование для IP-телефонии производства компании «Элтекс» обеспечивает высокое качество голосовых услуг, надежность операторского класса и большую производительность, являясь оптимальным решением для задач обновления и построения телекоммуникационной инфраструктуры нового поколения.

О компании КП «Городской информационный центр»

Коммунальное предприятие "Городской информационный центр" в Харькове занимается разработкой и внедрением проектов, направленных на улучшение и оптимизацию деятельности органов территориальной громады, а также обеспечивает их постоянное, бесперебойное функционирование. Предприятие оказывает услуги в сфере рекламной деятельности, IT-услуг (разработка ПО, подключение к сети Internet, хостинг, администрирование компьютерных сетей и т.п.), сфере обслуживания и прочее.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше