г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Итоги Связь-Экспокомм-2014

20 мая 2014

Компания «Элтекс», ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, по традиции приняла участие в международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи СвязьЭкспокомм-2014, которая проходила в Москве в Экспоцентре с 13 по 16 мая 2014 года.

Стенд Элтекс на Связь-Экспокомм

 

СвязьЭкспокомм – одно из значимых событий для мира телекоммуникаций и сетей связи. Это идеальная площадка, на которой ведущие компании представляют свои новые разработки и решения.

В этом году многие посетители уделяли большое внимание российским производителям. Поэтому оборудование «Элтекс» было очень востребовано, а на стенде на протяжении всей выставки велась насыщенная работа: встречи шли одна за другой.eltex_sviyaz-expocomm2014_2.jpg
Сотрудники компании рассказали о новинках флагманских линеек оборудования: PON, Ethernet-коммутаторов, VoIP Gateways, Softswitch, Unified Communications, Contact Center, Тонких клиентов, IPTV медиацентров. Это прежде всего абонентское оборудование PON NTU-2V и NTU-RG-1402G-W, абонентские VoIP-шлюзы TAU-16.IP и TAU-24.IP, долгожданные home и business-терминалы с поддержкой VoIP TAU-1M.IP и TAU-2M.IP, IPTV-медиацентр NV-310.  
eltex_sviyaz-expocomm2014_3.JPG
На стенде была возможность вживую познакомиться с интерфейсом Softswitch и возможностями смарт-клиента TC-50. 

eltex_sviyaz-expocomm2014_4.jpg

Компания впервые презентовала линейку оборудования Enterprise Wi-Fi, которая дает возможность работы в гигабитном стандарте Wi-Fi 802.11ac. Это единственное на сегодня подобное решение в России. Новая линейка вызвала большой интерес у посетителей.  Это отличное решение для предоставления услуг Triple Play в частном секторе, коттеджных поселков, бизнес-центров, а также для магазинов и парков.eltex_sviyaz-expocomm2014_6.jpg
Впервые был представлен новый телевизионный интерфейс Android-приставок Eltex NV, который был специально разработан специалистами компании для удобства управления.  
eltex_sviyaz-expocomm2014_7.jpg
В этом году оборудование Eltex было широко представлено на стендах других компаний:  Вимком, МТУСИ, НТЦ ПИК.eltex_sviyaz-expocomm2014_8.jpg

Завершающим этапом третьего дня стал Биринг,  где сотрудники «Элтекса» смогли  пообщаться и обсудить насущные вопросы в неформальной обстановке с коллегами по телеком-цеху. 
Выставка показала, что узнаваемость бренда Eltex стала выше. На стенд приходили люди, уже знакомые с нашим оборудованием и готовые закладывать его в свои проекты. За время работы на СвязьЭкспокомм-2014 сотрудники компании провели переговоры со многими своими партнерами, обсудили с ними перспективы сотрудничества и рассказали о новинках, с клиентами договорились о тестировании и обозначили планы по закупкам. 
С уверенностью можно сказать, что выставка прошла для  компании успешно. «Элтекс» в очередной раз смог продемонстрировать высокий уровень своих решений в области телекоммуникации.

 

20.05.2014 года



Назад к списку
Оборудование
Производство окончено
Смарт ТВ приставка NV-310-Wac
Заказать
Помогите сделать
сайт лучше