г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Интеграция с Citrix и VMWare

14 февраля 2013

Тонкий клиент TC компании «Элтекс» успешно прошел сертификацию по программам Citrix Ready (партнерский сертификат 3120444) и VMWare VDI ThinClient

Партнерские программы Citrix и VMWare подтверждают совместимость устройств или сервисов компаний-разработчиков с решениями от поставщиков виртуальных систем. Сертификация по данной программе дает возможность получить комплексное программно-аппаратное решение, когда возникает необходимость покупки ИТ-продуктов.

Ключевые преимущества тонкого клиента TC – надежность и простота платформы, достигаемые за счет современной и экономичной архитектуры процессора. Созданный компанией «Элтекс» тонкий клиент TC располагает полным набором механизмов и функциональными интерфейсами, а также современным программным обеспечением и позволяет получить безопасные, сертифицированные, гибкие и хорошо масштабируемые комплексные решения. А широкая линейка тонких клиентов от базовых TC-10 и TC-20, до смарт-клиентов TC-50 позволит найти решение для любых отраслей.

Тонкие клиенты TC с системой виртуализации от Citrix и VMWare легко устанавливаются в IT-инфраструктуру и обеспечивают простоту и гибкость создания и масштабирования среды виртуальных рабочих столов. Заказчик получает централизованно доставляемое клиентское рабочее место, которое позволяет лучше защищать корпоративные данные и обеспечивает новые возможности мобильным пользователям. 

Интеграция с системами виртулизации делает тонкий клиент TC незаменимым для организации рабочего места в государственных учреждениях и коммерческих организациях, кроме того делает внедрение виртуальных рабочих столов доступным и для небольших компаний.

О компании Citrix

Citrix Systems, Inc.— мировой лидер в сфере решений по обеспечению инфраструктуры доступа и разработчик систем доступа масштаба предприятия, которые получили признание потребителей. Программное обеспечение Citrix открывает сотрудникам коммерческих предприятий, правительственных структур и образовательных учреждений безопасный, простой и незамедлительный доступ к корпоративной информации — из любого места, в любое время, с любого клиентского устройства и по любому каналу связи.

О компании VMWare

Мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, предлагает проверенные решения, которые повышают эффективность ИТ-сред за счет их упрощения и помогают реализовать более гибкую и адаптивную модель предоставления услуг.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше