г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс в очередной раз вошел в топ рейтинга ТехУспех-2013

12 ноября 2013

Ведущий российский производитель телекоммуникационного оборудования "Элтекс" подтвердил свой статус инновационной компании, войдя в ТОП-50 самых быстроразвивающихся и инновационных компаний по итогам национального рейтинга  "ТехУспех-2013: российский потенциал в действии". Итоги рейтинга были озвучены на форуме "Открытые инновации", прошедшем с 31 октября по 2 ноября в Москве.

Рейтинг "ТехУспех" был организован ОАО "РВК" в партнёрстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР), Внешэкономбанком и аудиторско-консалтинговой сетью PwC. Его основная цель – представить самые динамично развивающиеся компании России, ориентированные на инновации и развитие технологий. Важным критерием оценки компаний было требование успешного вывода на рынок как минимум одного нового продукта или услуги, основанного на собственных интеллектуальных разработках компании.  Участники рейтинга, по мнению организаторов, имеют особый потенциал роста как в России, так в глобальной экономике.

Компания «Элтекс» соответствует всем требованиям, предъявляемым к участникам этого рейтинга:

  • Компания вкладывает средства в НИОКР и технологические инновации
  • Компания вывела на российский рынок как минимум один новый или существенно улучшенный продукт
  • Доля выручки компании от продаж инновационной продукции составляет треть от общего объема
  • Выручка за 2012 год составляет от 100 млн руб. до 10 млрд руб.
  • Имеет высокий среднегодовой темп роста выручки не менее 15% (CAGR)
  • Компания давно представлена на рынке

Очередная победа в таком рейтинге свидетельствует о высоких результатах деятельности компании "Элтекс", нестандартном и эффективном подходе к решению стоящих перед ней задач.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше