г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

ЭЛТЕКС стал лауреатом рейтинга ТехУспех-2017

19 декабря 2017

В декабре 2017 года объявлены результаты шестого ежегодного Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний "ТехУспех-2017", где ЭЛТЕКС стал лауреатом в категории "Крупный бизнес".

Рейтинг организован государственным институтом развития РВК в партнерстве с компанией PwC, Ассоциацией инновационных регионов России и Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики". Его основная цель – представить самые динамично развивающиеся компании России, ориентированные на развитие технологий и инновации. Важным критерием оценки компаний является требование успешного вывода на рынок как минимум одного нового продукта или услуги, основанного на собственных интеллектуальных разработках компании.  

"Участники рейтинга "ТехУспех" становятся с каждым годом все эффективнее, инновации остаются для них основным драйвером, заметно растет доля малых высокотехнологичных компаний. В 2016 году "ТехУспех" стал официальным инструментом отбора компаний в приоритетный проект Минэкономразвития "Национальные чемпионы", направленный на поддержку стратегии ускоренного развития. В 2018 году рейтинг может лечь в основу механизма поиска перспективных компаний для глобальных рынков НТИ. Мы планируем продолжить активно взаимодействовать с участниками рейтинга – оказывать им поддержку в рамках НТИ, предлагать инвестиционные инструменты, помогать взаимодействию с государственными корпорациями и институтами развития", – прокомментировал генеральный директор РВК Александр Повалко.

Звание лауреата рейтинга в очередной раз свидетельствует о высокой эффективности деятельности компании. ЭЛТЕКС и далее настроен решать сложные задачи, разрабатывать новые продукты, решения и выводить их на рынок телекоммуникационного оборудования.

диплом.jpg

Ознакомиться с рейтингом "ТехУспех"

Обсудить на форуме



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше