г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Элтекс примет участие в выставке Связь-Экспокомм 2015

21 апреля 2015

ООО «Предприятие Элтекс» примет участие в 27-й ежегодной международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи Связь-Экспокомм 2015, которая пройдет в Москве с 12 по 15 мая в ЦВК "Экспоцентр".

Связь Экспокомм – это лучшая площадка для поиска новых клиентов и прямых продаж, представления нового оборудования, технологий или услуг, поддержание деловых контактов и установления новых, изучение текущего состояния развития отрасли, прямые сравнения с конкурентами.

В рамках выставки компания «Элтекс» представит широкий спектр решений в области построения систем передачи данных: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы доступа, агрегации, 10G Ethernet-коммутаторы, программный коммутатор Softswitch, оборудование VoIP, IPTV-медиацентры, тонкие клиенты.

Кроме традиционных линеек оборудования на выставке будет представлены новинки направлений широкополосного доступа, VoIP телефонии, медиацентров, а также будет представлена линейка оборудования Wi-Fi.

Вы можете договориться с нами о встрече заранее, обратившись по адресу eltex@eltex.nsk.ru.

Чтобы посетить выставку, зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки www.sviaz-expocomm.ru

Мы будем рады встретиться с Вами и обсудить все возможные вопросы сотрудничества. Приглашаем вас посетить наш стенд на экспозиции Связь-Экспокомм-2015 с 12 по 15 мая в Москве на Красной Пресне, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 1, стенд 81D32.



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше