г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)
EN
г. Новосибирск (GMT +7; MSK +4)

Медиацентр NV как часть сервиса мультискрин

29 июля 2014 2014

Медиацентр Eltex NV-310 с интегрированным сервисом от SPB TV - это переход на новый уровень предоставления мультимедиа услуг.  Это отличный инструмент продвижения услуг цифрового телевидения и средство для привлечения новых клиентов. Он сочетает в себе весь функционал приставки STB плюс дополнительные возможности.

Двуядерный медиапроцессор поддерживает широкий набор аудио- и видео форматов и обеспечивает высокое качество изображения. Аппаратные возможности медиацентра NV-310: поддержка OpenGL, 2D/3D ускорители - позволили успешно реализовать все технологические новшества пользовательского приложения от SPB TV. А встроенный модуль Wi-Fi 802.11acобеспечивает высокую скорость подключения по беспроводной сети до 1 Гбит/c. Удобный набор средств разработки (SDK, расширенный вариант API) оптимизирован для быстрого развития платформы.

Поддержка технологии HLS позволяет сделать медиацентр NV-310 частью мультиэкранного OTT сервиса. Передача вещания и сервисов OTT по протоколу HLS позволила расширить набор используемых абонентом устройств для просмотра телевидения. SPB TV разработал уникальную программу-клиент для просмотра телевидения на мобильных телефонах, планшетах, компьютере и телевизионных приставках. Медиацентр с предустановленным приложение от SPB TV позволяет пользователям получить доступ к более чем 200 популярных телевизионных каналов со своего телевизора со знакомым интерфейсом и множеству дополнительных функций и услуг. 



Назад к списку
Помогите сделать
сайт лучше